Гидравлические цилиндры для тяжелой техники Caterpillar

Гидравлические цилиндры для тяжелой техники Caterpillar
Гидравлические цилиндры для тяжелой техники Caterpillar
Гидравлические цилиндры для тяжелой техники Caterpillar
Гидравлические цилиндры для тяжелой техники Caterpillar
Гидравлические цилиндры для тяжелой техники Caterpillar
Запрос цены

Компания JC-Hydraulic занимается производством и ремонтом гидравлических цилиндров для различной горно-строительной техники. Благодаря многолетнему опыту работы в открытых горных работах, наша компания может проектировать и производить гидравлические цилиндры для различных типов тяжелой техники, таких как: гидравлические цилиндры для строительной техники, металлургического оборудования, транспортных средств и т.д. Наши гидравлические цилиндры подходят для эксплуатации на самосвалах, бульдозерах и другой строительной технике от отечественных и зарубежных производителей, таких как Caterpillar и Komatsu, а надежность и производительность наших продуктов высоко оцениваются нашими клиентами по всему миру. Мы продолжаем прилагать максимум усилий, чтобы достичь нашей цели стать ведущим производителем гидравлических цилиндров для открытых горных работ.

Что мы предлагаем

Сборка гидравлических цилиндров передней подвески, сборка гидравлических цилиндров задней подвески, сборка гидравлических цилиндров подъема, сборка гидравлических цилиндров рулевого управления и соответствующие запчасти.

Гидравлические цилиндры для горной техники Caterpillar

No. Продукция Применение
1 Цилиндр подъема Самосвал 777/785/789/793
2 Цилиндр рулевого управления 
3 Цилиндр передней подвески
4 Цилиндр задней подвески

Гидравлические цилиндры для строительной техники Caterpillar

No. Продукция Применение
1 Цилиндр подъема отвала Бульдозер D9L/D10N/D10T/D11T 
2 Цилиндр наклона отвала
3 Цилиндр подъема рыхлителя
4 Цилиндр наклона рыхлителя
5 Цилиндр рулевого управления Колесный бульдозер 834B 
6 Цилиндр подъема
7 Цилиндр наклона
8 Цилиндр рулевого управления Колесный погрузчик 992C/994 
9 Цилиндр подъема грузового крана
10 Цилиндр наклона
Запчасти для гидравлических цилиндров

Гильза цилиндра, поршневой шток, сальник, одноступенчатый цилиндр, двухступенчатый цилиндр

Q&A

Самый большой диаметр отверстия цилиндра составляет 1000 мм. Его рабочее давление составляет 31,5 МПа, а диапазон хода составляет 6000 мм.

Все уплотнения цилиндров поставляются международными брендами, такими как SKF, NOK и Parker.

Цилиндры подвески обычно устанавливаются на раму электрических самосвалов для переноса нагрузок, амортизации и устранения вибрации, обеспечивая таким образом плавную езду транспортных средств, а также для повышения скорости движения и улучшения водительского опыта.

Компания JC-Hydraulic на сегодняшний день имеет более 500 сотрудников, из которых 13% являются квалифицированными инженерами. Наша компания имеет признанный в провинции Шаньси технологический центр, а также мы имеем 16 патентов на полезную модель и один патент на изобретение.

Компания JC-Hydraulic располагает командой опытных профессионалов, специализированным программным обеспечением для черчения, обрабатывающим центром с ЧПУ и оборудованием для термообработки проектирования, производства и ремонта изделий. С помощью полного набора испытательного и измерительного оборудования мы можем проверять толщину, шероховатость поверхности и твердость, а также можем проводить химические анализы, тесты на соляную кислоту и тесты на макроструктуру . В заключение отметим, компания JC-Hydraulic имеет почти тридцатилетний опыт в проектировании и производстве гидравлических цилиндров.

Качество нашей продукции достигается за счет использования высокотехнологичного технологического оборудования, передовых методов тестирования и научной системы управления ISO 9001: 2015.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение