Дисковые ножи для продольной резки металла

Дисковые ножи для продольной резки металла
Дисковые ножи для продольной резки металла
Дисковые ножи для продольной резки металла
Запрос цены

Описание материала
Исходные материалы – одни из наиболее важных составляющих в производстве лезвий. Дисковые ножи для продольной резки металла в основном изготавливаются из сплавов классов 6CrW2Si, SKD-11 (D2), LD (7CrSiMnMoV) , H13, HMY, (HSS) SKH-51, M2 и других импортных материалов. Сетон (Seton) разработал новый вид материала, прошедший тепловую обработку и характеризующийся высокой износоустойчивостью и хорошей ковкостью. Использование ножей из данного материала позволяет забыть о необходимости постоянной заточки лезвий и решить проблему поломки лезвий, вызванную высокой твердостью и толщиной разрезаемого материала.

Применение
Дисковые ножи для продольной резки металла преимущественно используются на линиях продольной резки металла, чтобы раскрутить рулон металлического полотна на ленты. Они способны разрезать кремниевые металлические листы, горячекатаные и холоднокатаные рулоны нержавеющей стали, оцинкованное железо, горячекатаные и холоднокатаные пластины, алюминиевые рулоны, медные рулоны, резиновые шины и т.д.

Параметры
Твёрдость 55-70 HRC
Предел допуска внешнего диаметра ±0.01мм
Предел допуска внутреннего диаметра 0.01-0.04 мм
Толщина ±0.001мм
Равномерность ≦0.003
Параллельность ≦0.002
Концентричность ≦0.02
Шероховатость поверхности Ra 0.1мкм

Характеристики
Дисковые ножи для продольной резки металла являются одним из наиболее важных элементов конвейерной ленты для резки металла. Основные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи в процессе резки металла, – это низкая износоустойчивость и затупление лезвия. Лезвия, производимые компанией Сетон (Seton), обладают следующими свойствами, позволяющими сократить частоту заточки лезвий.

  • Лезвия компании Сетон изготовлены из высококачественного сырья с помощью горячей штамповки и дополнительной вакуумной термообработки, что позволяет достичь увеличения износоустойчивости и получить прочные и стойкие лезвия.
  • Поверхность лезвия выполнена на точном плоскошлифовальном станке с использованием особой технологии заточки. Все продукты, прошедшие тестирование, обладают плоскостностью в пределах 0,0003 мм, с пределом допустимой погрешности толщины ±0.001мм, и концентричностью не превышающей 0,02.

Изготовление на заказ
В зависимости от способностей резки, режущих материалов и диаметра стержня, лезвия могут быть изготовлены по следующим параметрам:

Внешний диаметр в пределах 70мм~1050мм
Толщина разреза 0.1мм~16мм
Предел прочности разрезаемого материала ≤1200 N/мм²
Скорость резки 60м/мин~150м/мин

Совместимое оборудование
TCSF, GEORG, Butech Bliss, CAMU и т.д.

Сопутствующие товары
Лезвие для резки металла, ножи для резки, промышленный режущий инструмент, ножи для оборудования

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение