Питьевые фонтанчики для помещений

Питьевые фонтанчики для помещений
Запрос цены

Питьевой фонтан для помещений – оснащен водопроводным краном, подходит для наполнения бутылок. Обычно используется за заводах, в учебных учреждений, аэропортах, железодорожных станциях, в медицинских учреждений и т.д.

Alon – предлагает несколько видов питьевых фонтанов для помещений, которые могут быть изготовлены под ваш любой запрос, например, корпус, размер, ёмкость бака и высоту шланга. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать и обсудить с вами о требованиях заказа.

Внимание: каждые 6 месяцев фильтр питьевого фонтана, должен сменяться, для стабильной работы и долгого срока службы.

Здесь уже готовые питьевые фонтаны для помещений.
Серия JN-2C
Модель JN-2E
Ёмкость резервуара воды 18л.
Мощность 2КВ
Величина напряжения AC220В/50Гц
Фильтровка PP+CTO
Размеры продукции 430×320×1050мм
Выход подачи воды Кипяченая вода 20Л/ч, теплая вода 80Л/ч.
Число отведения воды Один отвод горячей воды и один отвод теплой воды
Подходящее давление воды 0.1~0.6МПа
Рекомендуемое кол-во пользователей 65
Панель температурного контроля Цифровой дисплей
Электронное управление Микрокомпьютер
Свойства
  • Высокоэффективный процесс телепередачи и отличное устройство рекуперация энергии, которое экономит 80% энергии по сравнению с обычными пурифайерами.
  • Внутренний резервуар для воды и все внутренние трубы пурифайера, изготовлены из коррозионно-стойкой нержавеющей стали №304. Он прочен, с долгим сроком службы и удобен в использовании.
  • Утолщение резервуара с энергосберегающими изоляционными материалами – не только предотвращают и уменьшают образование покрова, но и повышает их коррозионную стойкость.
  • Благодаря устройству, для предатвращения питьевого фонтана от утечки тока и перенапряжения. Он автоматически отключает основной источник питания в момент, когда произойдет утечка, для обеспечения безопасности.
  • Весь рабочий процесс резервуара для воды и подачи воды, находятся в замкнутом пространстве, что предотвращает перегрев и пропускание пара.
  • Он имеет особую конструкцию, исключающую давления пара, для интеллектуальной работы, которая значительно повышает его стабильность и надежность. Внутренний резервуар для воды долгий срок службы.
  • В нем используется двухступенчатое фильтрующее устройство, которое фильтрирует от бактерий, вирусов, коллоидов, загрязнения тяжелых металлов и других вредных веществ, обеспечивая свежесть питьевой воды.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение