Двухступенчатый воздушный компрессор с двумя двигателями на постоянных магнитах

Двухступенчатый воздушный компрессор с двумя двигателями на постоянных магнитах
Двухступенчатый воздушный компрессор с двумя двигателями на постоянных магнитах
Двухступенчатый воздушный компрессор с двумя двигателями на постоянных магнитах
Двухступенчатый воздушный компрессор с двумя двигателями на постоянных магнитах
Запрос цены
Описание

Двухступенчатый воздушный компрессор MDE с двумя двигателями на постоянных магнитах оснащен двойным двигателем, двойным приводом и двойным винтом, что позволяет добиться высокой производительности, быстрого старта и низкого уровня шума. Основной диапазон мощности от 45 кВт до 110 кВт, диапазон давления от 6 бар до 10 бар, а диапазон воздушного потока - от 9 м3 / мин до 26 м3 / мин.

Параметры
Модель Мощность (кВт) Объем выхлопа / выхлопное давление (м3/мин) / (мПа) Вес (кг) Размеры Диаметр выпускной трубы
MDE-45A 45 11.1/0.6 10.1/0.7 9.9/0.8 9.0/1.0 1750 2380*1300*1660 DN50
MDE-55A 55 13.4/0.6 12.7/0.7 12.4/0.8 10.9/1.0 2250 2380*1300*1660 DN50
MDE-75A 75 19.8/0.6 18.4/0.7 17.3/0.8 15.4/1.0 2650 2900*1650*1890 DN65
MDE-90A 90 23.0/0.6 21.8/0.7 20.1/0.8 18.1/1.0 2660 2900*1650*1890 DN65
MDE-110A 110 26.0/0.6 25.5/0.7 24.3/0.8 21.5/1.0 2660 2900*1650*1890 DN65
Основные компоненты
Двигатель
  • ① Первичный двигатель;
    ② Вторичный двигатель;
    ③ Первостепенная компрессорная головка; 
    ④ Второстепенная компрессорная головка;

  • Повышенная стабильность: нет проблем с механической коробкой передач.
    В воздушном компрессоре отсутствует вал шестерни, а эффективный двигатель с постоянным магнитом и сам ротор напрямую соединены на одном валу без зубчатого колеса, что позволяет предотвратить изнашивание трансмиссии или скрытых проблем, вызванных обламыванием зубьев. Без муфты вала два встроенных двигателя постоянного магнита непосредственно управляют двумя воздушными компрессорами. Следовательно, не возникают скрытые проблемы, связанные с отказом муфты вала.
  • Больше экономии энергии: воздушный фильтр всегда находится в плавном состоянии.
    Двухступенчатый винтовой воздушный компрессор MOAIR с трехфазным постоянным магнитом функционирует за счет двух независимых двигателей на постоянных магнитах и двух независимых инверторов, которые интеллектуально управляются, например, поддерживают работу воздушного потока в наилучшей точке давления, контролируя давление нагнетания и межэтапное давление в зависимости от разной скорости вращения и различного давления. Лучшая скорость работы воздушного компрессора может быть автоматически рассчитана во время работы, а затем коэффициент сжатия может быть сбалансирован, что позволяет поддерживать компрессор в наилучшем рабочем состоянии и обеспечивает максимальную эффективность.
  • Более эффективен: высокоэффективный двигатель на постоянных магнитах и отсутствие потерь при переключении передачи.
    Благодаря двигателю высокой степени защиты IP54 , компрессор потребляет меньше энергии и эффективно функционирует даже на низких частотах и малой скорости.
  • Экологичный с низким уровнем шума.
    Отсутствие шума подшипников двигателя, трансмиссии передач и сцепления.
  • Более компактный:
    Объем двигателя мал, а конструкция компактна, что позволяет сэкономить много пространства.
Детали

Компрессорный блок
Благодаря встроенной износостойкой конструкции, винтовая компрессорная головка оказывается эффективной и износоустойчивой в работе.


Двухчастотное преобразование с двойным приводом
Также служат преобразованием частоты вентиляторов, что позволяет сэкономить энергию.


Охладитель
Благодаря воздухоотводящему способу охлаждения поток воздуха в зоне охлаждения в холодильнике очень однородный и составляет 4,5 м / с до 5 м / с, что значительно повышает эффективность охлаждения. Максимальная температура окружающей среды может составлять 46 ℃.


Вентилятор
Центробежный вентилятор Rosenberg из Германии имеет низкий уровень шума и высокое давление воздуха.
(Например MDE160A)
Потребляемая мощность ниже 3.0 кВт
Стандартная модель: 4.4 кВт
Мощность, которую можно сохранить, составляет 1,4 кВт


Разделитель воздуха и масла
Благодаря тангенциальному впускному воздуху, объем возврата масла может в два раза достигать уровень 300PPM-600PPM из-за структуры разделения циклонов, снижая нагрузку на точное разделение масла, и тем самым увеличивая срок службы.


Воздушный фильтр
За счет наноструктурированного покрытия и технологии циклонного разделения, фильтр Дональдсона обеспечивает точность фильтрации.


Масляная фильтрация
Профессиональный фильтрующий материал может эффективно удалять примеси в масле, такие как частицы материала, низкокачественное масло и т. д.


Принцип энергосбережения
  • Замените традиционный асинхронный электродвигатель двигателем на постоянных магнитах, и тем самым уменьшите потребление при переключении передачи.
  • Приведенный в действие двумя независимыми двигателями на постоянных магнитах и двумя независимыми инверторами, компрессор интеллектуально управляется, например, держа воздушный поток в самой высокой точке давления, контролируя давление воздушного потока и межэтапное давление в условиях различной скорости вращения и различного давления. Лучшая скорость работы компрессора может быть автоматически рассчитана во время работы, а затем коэффициент сжатия может быть сбалансирован окончательным соответствием, что может поддерживать компрессор в лучшем рабочем состоянии, что обеспечивает максимальную эффективность.
  • Поскольку коэффициент передачи фиксирован, то на передний план выходит локальный КПД. То есть, только при фиксированной скорости вращения и номинальном давлении компрессор имеет лучшую удельную мощность. При работе в состоянии переменной скорости и переменной частоты, учитывая фиксированную скорость передачи, межкаскадное давление не сможет достигнуть лучшего результата. Скорость вращения падает в то время, как потребление энергии остается прежним. Устройство не подходит для использования при переменной скорости и переменной частоты.
Схожая продукция
промышленный воздушный компрессор, роторный винтовой компрессор
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение