Машины для посыпки мукой

Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Запрос цены
SFJ400-IV

Машина для посыпки мукой Hiwell Machinery SFJ400-IV предполагает использование конвейерной ленты, покрытой мукой и верхнего подающего бункера. Равномерный эффект посыпки и выдающаяся эффективность — вот за что ценят наши автоматические машины для посыпки мукой винтового типа. Машина осуществляет посыпку и смешивание.
Более того, эта машина для посыпки мукой фрикаделек совместима с машиной для смешивания, пароваркой, камерой мгновенной заморозки и упаковочной машиной, с которыми формирует многофункциональную пищевую технологическую линию. Мы также оказываем услуги по индивидуальной разработке решений для переработки мясных продуктов для удовлетворения ваших особых потребностей.

Преимущества
1. Наша машина для посыпки мукой оснащена мощной воздуходувкой и вибратором для удаления избытка муки.
2. Клиенты могут свободно корректировать слой муки на верхнем и нижнем ленточном конвейере для оптимизации производства.
3. Эта машина для посыпки мукой рыбных шариков оснащена гениальным проволочным конвейером для подачи муки, обеспечивающим равномерное и стабильное покрытие.
4. Благодаря винтовым роликам открытого типа, эта машина для посыпки мукой мясных наггетсов проста в очистке.
5. Специальная система винтового подъема совместима со всеми видами многосоставной муки, кукурузным крахмалом и сухарями.
6. Мы оснащаем машину электронными компонентами Siemens, обеспечивая таким образом соответствие стандартам HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).

Технические параметры
Скорость транспортера 3-15 м/мин
Высота на входе 970±100 мм
Высота на выходе 1050±50 мм
Ширина транспортера 400 мм
Мощность 2.93 кВт
Общие размеры 2655×1035×2150 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу машину для посыпки мукой составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение