Предформователь с шестеренным насосом

Предформователь с шестеренным насосом
Предформователь с шестеренным насосом
Предформователь с шестеренным насосом
Предформователь с шестеренным насосом
Запрос цены
  • Резиновые уплотнительные кольца
  • Резиновые заготовки
  • Овальные резиновые детали
Оставить запрос

Экструдер с холодной подачей и шестеренчатым насосом для непрерывного производства резиновых заготовок

Наш предформователь с шестеренным насосом сочетает в себе пластифицирующие характеристики шнековых экструдеров с холодной подачей и стабильность шестеренчатых насосов. Интеграция этих технологий обеспечивает непрерывную и стабильную подачу материала в режущую систему, независимо от изменений в материале или давлении подачи. Благодаря этому превышается точность резки и постоянное качество резиновых заготовок на протяжении всего производственного процесса.

По сравнению с традиционными предформерами, наши экструдеры холодной подачи с шестеренчатым насосом обеспечивают бесперебойное производство и высокую производительность, а также устраняют необходимость в предварительном нагреве резины. Такая конструкция обеспечивает высокую производительность, а также удобство эксплуатации и экономию затрат труда.

Технические характеристики
Модель 50 75 90 120 150
Производительность (кг/ч)  70 180 320 550 1500
Максимальное рабочее давление (Мпа) 35/60
Диаметр шнека (мм)  50 75 90 120 150
Отношение длины к диаметру винта 10:1
Мощность двигателя 11 30 37 75 110
Зоны нагрева/охлаждения 4 5 5 6 6
Макс. диа. штампа (мм)  73 100 127 190 190
Скорость резания (переменная) 0-400/0-800
Точность (по объему)  ±1
Вес (кг)  2500 2950 5200 6000 7400
Характеристики
  • Непрерывное производство резины, повышенная эффективность.
  • Стабильная производительность, повышенная точность.
  • Отдельный шнек и шестеренчатый насос для легкой очистки, гидравлическая система выпуска пресс-формы для удобного удаления остатков, сокращающая трудозатраты.
Наша компания является производителем оборудования для переработки резины, и наше основное оборудование включает в себя предформеры, поршневый экструдер, оборудование для изготовления резиновых заготовок, стрейнер, конвейерную систему охлаждения резины и многое другое.
Шестеренчатый насос в экструдере оптимизирует процесс экструзии термопластичных пластмасс и полимеров. Он создает постоянное давление и обеспечивает последовательную экструзию материалов, тем самым снижая давление в экструдерах.

Экструзия резины - это процесс превращения резиновых материалов в продукт определенной формы заданной длины. Этот процесс включает использование экструдера с различными формовочными матрицами.

При экструзии с горячей подачей резиновые ленты, подаваемые в машину, должны быть предварительно разогреты и пластифицированы на резиновой мельнице перед обработкой.
При холодной экструзии резиновые ленты не требуют предварительного нагрева и могут подаваться в экструдер при комнатной температуре.

Мы предлагаем 12-месячное гарантийное обслуживание. Для оборудования, срок действия которого превышает гарантийный срок, мы редоставляем техническую поддержку и запчасти со скидкой.
Да, мы проводим обучение операторов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение