Круглая чугунная поверочная плита

Круглая чугунная поверочная плита
Круглая чугунная поверочная плита
Запрос цены

Плита подвергается двум этапам искусственного отжига при температуре от 600℃ до 700℃ и естественному состариванию от 2 до 8 лет для того, чтобы получить стабильную точность и отличную устойчивость к износу. В соответствии с нормативными положениями метрологической проверки класс точности чугунной поверочной плиты с координатной разметкой может иметь значения от 0 до 3.

Применение

Данный тип поверочной плиты имеет множество способов применения, связанных с проверкой и точными измерениями. Плита применяется как инструмент проверки и измерения для оборудования, а также для проверки размерной точности деталей. Продукция является незаменимым инструментом в отрасли машиностроения.

Спецификации

В настоящий момент производственные стандарты для чугунных поверочных круглых плит в Китае отсутствуют. Разные клиенты выбирают продукцию различных размеров в соответствии со своими требованиями. Поэтому данный продукт отсутствует в наличии, и соответствующая таблица с характеристиками недоступна. При необходимости свяжитесь с нашим отделом продаж, и мы с радостью изготовим для вас продукцию высшего качества в соответствии с чертежами или требованиями к условиям применения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение