Пропанил

Пропанил
Пропанил
Пропанил
Запрос цены
Пропанил Технический продукт: 95% Чистый продукт: 16% 36%

Пропанил – это контактный гербицид широкого действия. Применяется к посевам картошки и пшеницы. Диапазон нормы применения пропанила варьируется от 3 кг a.i /Га до 4кг a.i/Га. В целях избежания повреждения культур, пропанил не стоит применять в течение двух недель, после использования инсектицидов карбамат и органофосрат.

Номер CAS 709-98-8
Химический состав Технический 95% , Чистый 16% 36%
Упаковка Бутылки 500мл, 1л ; бочки 5Л, 10Л, 20Л, 200Л, 1000Л
Препарат в жидкой форме: Бутахлор 35% + Пропанил 35%

Используется для довсходового контроля однолетней травы и определенных широколиственных сорняков в рисе(засеянным или пересаженным). Избирателен к таким культурам, как ячмень, хлопок, арахис, сахарная свекла, пшеница. Эффективная норма применения 1.0-4.5 a.i г/ Га. Активность зависит от водоснабжения путем дождя, верхового полива или применения стоячей воды в рисовых культурах.

Кроме того, этот контактный гербицид используют после всходов риса с пропорцией 2.5-5.0 кг/Га. Он уничтожает такие широколиственные травы и сорняки, как щирица, росичка, Ежовник, просо, щетинник. Также может смешиваться с МЦПА для использования в пшенице.

Препарат: 2, 4-Д + Пропанил

Препарат 2, 4-Д + Пропанил используется для послевсходового контроля одно- и многолетних широколиственных сорняков в злаковых растениях, ячмене, сорго, пастбищах, травяных культурах, фруктовых садах(семечковые и косточковые плоды),  клюкве, спарже, сахарном тростнике, рисе, не посевных площадях(включая территории, располеженные рядом с водой ), с пропорцией 0.28-2.3 кг/Га. Вдобавок, контролирует широколиственные водные сорняки.

2, 4-Д + Пропанил является послевсходовым контактным гербицидом, используемым в рисе с пропорцией 2.5-5.0 кг/Га.  Контролирует широколиственные сорняки и травы, включая щирицу, росичку, Ежовник, просо, щетинник. Более того, может использоваться вместе с МЦПА для пшеницы. Смесь вместе с карбарилом применяется в цитрусовых культурах.

Упаковка: 500мЛ~200Л

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение