Бутахлор

Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Бутахлор
Запрос цены
Бутахлор 60% EC
Применение:

Бутахлор используется для контроля предвсходовых ежегодных трав и некоторых лиственных сорняков в рисе(посеянном и пересаженным). Избирателен по отношению к ячменю, хлопку, арахису, сахару, свекле сахарной свекле и пшенице. Эффективное соотношение применения вещества, варьируется от 1.0-4.5 кг a.i /Га. Активность зависит от водоснабжения, например дождь, верховой полив или применение стоячей воды к рисовым культурам.

Упаковка:

500мЛ, 1Л, 2Л, 5Л, 20Л

Бутахлор 35% + Пропанил 35% EC

Данный состав применяется для предвсходового контроля однолетних трав и некоторых лиственных сорняков в рисе, как посеянном, так и пересаженным. Он избирателен по отношению к хлопку, ячменю, арахису, сахару, свекле и пшенице. Эффективно соотношение составляет от 1.0-4.5 кг a.i/Га. Активность зависит от водоснабжения, например дождь, верховой полив или применение стоячей воды к рисовым культурам.

Этот контактный послевсходовый гербицид, используется для контроля таких лиственных сорняков, как ширица, росичка, ежовник, просо и щестинника в рисе, с пропорцией 2.5-5.0кг/Га. Также используется в составе смеси с МЦПА в пшенице. В то время как смесь с кабарилом используется в цитрусовых растениях.

Гербициды Пропизохлор 42%·Бутахлор·Атразин SE для кукурузного поля

Этот продукт состоит из изопропиламина и бутахлора, используется в кукурузных полях посредством обработки почвы.

Технология и метод:
Культура Предмет воздействия Подготовительная доза Метод
Кукурузные поля (Весна) Однолетние сорняки 250-300 Г/Му После высадки рассады Опрыскивание почвы
Кукурузные поля (Лето) Однолетние сорняки 200-250 Г/Му Опрыскивание почвы
Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение