Изготовление ремней по индивидуальному заказу

Изготовление ремней по индивидуальному заказу
Запрос цены

Ремни – это не просто кусочек материала, используемый для поддержки одежды. Ремни – это модный аксессуар, который может быть символом статуса или индивидуальности.

Изготовление ремней на заказ, в частности кожаных ремней -  это одно из основных направлений компании Gain Regent. Мы занимаемся производством ремней более 30 лет. Мы обладаем всеми необходимыми навыками и возможностями для  изготовления продукции на заказ и предоставления клиентам персонального сервиса. В качестве примера, мы можем представить более 10 тысяч образцов.

Благодаря крупному производству ремней на заказ и превосходному обслуживанию, наша продукция продается по всему миру, мы остаёмся в долгосрочном сотрудничестве со многими элитными брендами, предоставляющими услуги OEM и ODM. В настоящие время, мы работаем с Urban Outfitters, Target, AEO, Fat Face, EXPRESS, New York & Company, GAP и с другими знаменитыми марками. Здесь перечислены некоторые виды ремней, изготовленных по заказу. Если вас интересует изготовление ремней по индивидуальному заказу, вы можете связаться с нами для получения более подробной информации.

Образцы изделий
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение