Цельнометаллические электрические фургоны

Цельнометаллические электрические фургоны
Запрос цены

Почему стоит выбрать электрические цельнометаллические фургоны Aucwell?

Готовые к будущим испытаниям и заряженные на работу качественными аккумуляторами, наши электрические цельнометаллические фургоны станут достойным транспортом для городов будущего. Спроектированные для транспортировки грузов на короткие расстояния цельнометаллические электрические фургоны с вместительным крытым грузовым отсеком отличаются низкими эксплуатационными затратами, надежностью работы и высокой степенью безопасности.

  • Три размера под разные нужды по загрузке и грузоподьемности: цельнометаллические фургоны компактного размера (4,4 метра), цельнометаллические фургоны среднего размера (5,3 метра), крупногабаритные цельнометаллические фургоны (5,9 метра).
  • Аккумуляторы CATL различной емкости для различной дальности поездок.
  • Эффективный СДПМ (синхронный двигатель с постоянными магнитами) для заднего привода с низким уровнем выбросов.
Aucwell — передовая компания, специализирующаяся на производстве электрического транспорта. Компания производит электрические цельнометаллические фургоны, микроавтобусы, малотоннажные грузовики и электрические пикапы. Некоторые модели уже прошли сертификацию ЕС, что гарантирует высокое качество продукции. Благодаря партнерству со Skywell, мы располагаем полной линией производства. Это позволяет нам производить электромобили в кратчайшие сроки и предлагать индивидуальные решения. Высококачественное, эффективные и надежные, наши электромобили заняты в коммерческих перевозках многих стран мира.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение