Эмалированные реакторы

Эмалированные реакторы
Запрос цены

Эмалированный реактор – это коррозиестойкий резервуар для проведения химических реакций. В качестве основного материала используется сталь. Стекловидная эмаль изготавливается с высоким содержанием кремния. Она наносится на внутреннюю поверхность стального резервуара, после чего подвергается процессу температурного спекания для лучшего склеивания. Полученная в результате эмалированная поверхность характеризуется стабильностью стекла и плотностью металла.

В Taiji, одном из ведущих в мире предприятий по производству эмалированных химических резервуаров, мы предлагаем широкий ассортимент эмалированных реакторов открытого типа, закрытого типа и с электронагревом. Они нашли широкое применение в химической, нефтяной, фармацевтической, пищевой и других промышленностях. Это идеальное решение для проведения таких реакций, как гидролиз, нейтрализация, смешивание, эмульгирование, кристаллизация и т.д.

Основные характеристики

  • Эмалированные химические реакторы производства нашей компании отличаются непревзойденной устойчивостью к коррозии, ударному воздействию и износу, а также ярким внешним видом и высокими теплоизоляционными характеристиками.
  • Благодаря использованию высококачественной стекловидной эмали T109, разработанной по немецким и американским технологиям, реакторы обладают высокой устойчивостью к кислотам, щелочам, теплу, давлению и механическому воздействию.
  • С высокой надежностью и долговечностью наши реакторы получили признание среди многих местных и иностранных пользователей.
  • Ежегодно мы производим более 10,000 единиц эмалированных реакторов.
  • На основании требований клиентов к процессам обработки мы можем разработать и произвести нестандартные модели оборудования.
  • Мы предлагаем реакторы открытого и закрытого типа.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение