Сварочное стекло

Сварочное стекло
Сварочное стекло
Сварочное стекло
Сварочное стекло
Сварочное стекло
Сварочное стекло
Сварочное стекло
Сварочное стекло
Запрос цены

Цвет: прозрачное, черное, зеленое.

Толщина: 2 мм, 3 мм и др.

Размер: 7598 мм, 50100 мм, 51108 мм, 30110 мм, 60110 мм, 85110 мм, 90110 мм, 165110 мм, 136183 мм, 762150 мм, 915*150 мм или другие размеры по желанию заказчика.

Сварочное стекло, также известное как сварочная линза, защитная линза или сварочный щиток, является жизненно важным компонентом сварочных шлемов и защитных лазерных очков. Стекло защищает сварщиков от опасностей интенсивного видимого света.

Сварка - это процесс соединения металлов с использованием тепла и давления, но без надлежащей защиты глаз он может вызвать фотокератит ("ожог" роговицы). Чтобы решить эту проблему, сварочное стекло предназначено для эффективного блокирования инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, уменьшения количества видимого света, попадающего в глаза, и защиты зрения сварщика. Сварочное стекло позволяет сварщикам выполнять свою работу четко и безопасно.

Белое стекло толщиной 2 мм используется в сварочных масках в качестве защитного барьера от разлетающихся искр во время работы. Черное стекло является фактическим фильтром в сварочном шлеме, который блокирует вредное излучение и яркий свет. Белое стекло доступно по цене и легко заменяется, играя важную роль в защите черного стекла от резких перепадов температуры.Порядок установки стекла: 1) снимите пружину внутри шлема. 2) вставьте чистое белое стекло, за ним чистое черное стекло и еще одно белое стекло. 3) верните пружину на место.

CHINASTAR GLASS предлагает высококачественное сварочное стекло, соответствующее отраслевым стандартам безопасности и долговечности. Оно идеально подходит для профессионалов, которым требуется надежная защита и четкая видимость во время работы.

Применение сварочного стекла
  • Черные стеклянные линзы сварочного шлема обычно имеют номер от №7 до №13, среди которых наиболее часто используются №8, №9 и №10. Для общих сварочных работ достаточно линзы №8 или №9, но для специализированных рабочих мест, требующих большей защиты, может понадобиться линза с более высоким номером.
  • Затемнение линзы следует выбирать в зависимости от тока сварки. Чем темнее линза, тем лучше она фильтрует свет и тем больше подходит для сварочных работ с высоким током. Важно выбрать максимально темную линзу, которая все еще позволяет четко видеть сварочную ванну. Это поможет защитить глаза от вредного воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение