Высокочастотный генератор

Высокочастотный генератор
Высокочастотный генератор
Запрос цены
HF сушит за секунды

Аппарат для сварки древесины также известный как пресс для ламинирования древесины также широко используется в деревообрабатывающей промышленности. Он прост в эксплуатации, отличается портативностью и гибкостью. Данный аппарат работает на технологии высокочастотного нагрева, благодаря чему клей быстро отвердевает.

Данный прибор часто называют высокочастотным прибором для сварки древесины. Прибор оснащен трансформатором для увеличения однофазного напряжения 220 В и преобразования высокого напряжения переменного тока в высокое напряжение постоянного тока с помощью кремниевого выпрямителя. Высокочастотный генератор преобразовывает высокое напряжение постоянного тока в ток высокой частоты и дальше подается на нагревательную головку для регулировки. Такой принцип работы позволяет эффективно передавать ток высокой частоты на деревянные детали.

Данному оборудованию требуется буквально 5-30 секунд для соединения деревянных изделий, склеивания шпона, облицовывания кромки, ремонта или других работ на небольшом участке. Во время работы прибора действует реле для максимальной токовой защиты.

Технические параметры

Модель GJ1.5-27-1-JY
Питание AC220В, 50Гц
Входной номинал 3kВA
Мощность 1.5кВт
Частота 27.12MГц
Система охлаждения охлажденный воздух
Глубина отверждения Около 30мм
Время отверждения 3-10сек

Применение
Данное ручное высокочастотное деревообрабатывающее оборудование широко используется в столярной, мебельной и отделочной промышленности, выполняет разные функции, включая соединение деревянных изделий, склеивание шпона, облицовывание кромки, ремонта и т.д.

Преимущества

  • Наличие удобной в эксплуатации нагревательной головки.
  • Путем изменения формы электродов можно соединить деревянные детали разных форм.
  • За счет компактной конструкции и маленького веса легко перемещать.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение