Техническая линия для обработки орех

Техническая линия для обработки орех
Техническая линия для обработки орех
Запрос цены

Как специализированный производитель и поставщик пищевого оборудования в Китае, мы занимаемся выпуском усовершенствованных технических линий для обработки орех, а также других типов пищевого оборудования, которое поставляется клиентам в различные точки мира.
Со дня нашего основания с 2001 года наша компания уже тогда располагала усовершенствованными производственными технологиями и производственными возможностями, поэтому мы с полной уверенностью можем гарантировать качество производимой продукции. На данный момент, наша компания занимается производством не только технической линией для обработки орех, а также занимается выпуском технической линии для производства сухого корма для животных, машин для обработки риса и пр. оборудования. Мы можем производить полный спектр производственного оборудования для изготовления сухих закусок и прочих пищевых продуктов.

На данной странице Вашему вниманию представлена техническая линия для производства орехового масла. Данная техническая линия, как правило, используется для производства арахисового масла.
Арахисовое масло является одним из самых популярных продуктов питания благодаря своему приятному запаху и вкусовым качествам. Благодаря высокому содержанию белка, различного рода витамин, арахисовое масло является полезным для здоровья, благоприятно влияет на внешность и оказывает анти-стареющий эффект. Данное оборудование может производить чистое арахисовое масло, соленое арахисовое масло и сладкое.

Параметры технической линии для производства орехового масла
Вместимость Дополнительный источник отопительной системы Необходимая площадь размещения
1 0.1-0.5Т/ч Электричество/Газ/Дизель/Сжиженный нефтяной газ 30000*5000*4000мм

Основные компоненты технической линии для производства орехового масла.
1.Ковшовый транспортер
2.Конвейерный обжарочный аппарат
3.Многоковшовый элеватор
4.Охлаждающий конвейер
5.Машина для удаления шелухи
6.Сортировочный конвейер
7.Размалывающая машина
8.Резервуар
9.Смеситель
10.Вакуумный воздухоотделитель
11.Рефрижератор
12.Шнековый дозатор

Если Вам необходима техническая линия для производства орехового масла, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу компанию.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение