Охлаждающая трава TS

Охлаждающая трава TS
Охлаждающая трава TS
Охлаждающая трава TS
Охлаждающая трава TS
Запрос цены

При подверженности воздействию солнца, ворс газона поглощает невидимый инфракрасный свет, что приводит к повышению температуры поверхности. Доказано, что инфракрасный свет является основной причиной повышения температуры травы. Исходя из этого, наша команда по исследованиям и разработкам представляет технологию отражения тепла для отражения инфракрасного света. Температуру газона можно снизить на 6-10 ℃, что значительно улучшает возможность охлаждения искусственного газона, особенно в жаркие солнечные дни.

Проекты

Наш искусственный газон использовался для оборудования футбольного стадиона в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Обычный газон не соответствует требованиям тренировок, поскольку температура его поверхности сильно повышается. Температура в Рияде остается на высоком уровне большую часть года. Вот почему был выбран наш охлаждающий газон. Это позволяет тренироваться в дневное время даже в очень жаркие дни, так как температура поверхности газона будет оставаться постоянно на определенном уровне.

Помимо использования в районах с экстремальными погодными условиями, наш синтетический газон также можно использовать в местах общего пользования, таких как детские площадки, задние дворы, коммерческие и рекреационные зоны.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение