Линия гранулирования карбамида

Линия гранулирования карбамида
Запрос цены

Линия гранулирования карбамида
Линия гранулирования карбамида (мочевины) является результатом сотрудничества компании Right Machinery и национального исследовательского института. Ежегодная производительность линии составляет от 30 до 200кт.

Данная линия гранулирования предназначена для получения карбамида в гранулированном виде из расплавов карбамида путем окатывания в кипящем слое в барабанных грануяторах. Полученный карбамид можно использовать в качестве самостоятельного удобрения или в сочетании с минеральными добавками.

В процессе гранулирования расплавленный карбамид одновременно выполняет несколько функций (в том числе создает необходимые условия), которые гарантируют получение высококачественного финального продукта.

Если Вы ищете надежное и качественное оборудование для производства гранулированного карбамида, то комплектное оборудование Right Machinery станет идеальным решением. Компания Right Machinery рада предложить Вам не только услугу производства линий производства удобрений, но и модернизацию устаревших моделей.

Главное оборудование: установка распыления и гранулирования карбамида.

Кроме линии производства гранулированного карбамида, компания Right Machinery предлагает широкий ассортимент оборудования для производства удобрений, в том числе линии производства органических удобрений и линии производства NPK-удобрений.

Right Machinery также предлагает доступные условия послепродажного обслуживания: диагностику и ремонт оборудования, обучение персонала, замену комплектующих и другие услуги. Более подробную информацию о компании Right Machinery и выпускаемом оборудование Вы можете получить у наших консультантов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение