Автоматическая краскораспылительная линия

Автоматическая краскораспылительная линия
Запрос цены
Рекомендации по применению

Автоматическая краскораспылительная линия состоит из конвейера, машины для пылеочистки 130#, автоматической поступательно-возвратной краскораспылительной установки, выравнивающий сушильный туннель и вертикальная машина для УФ-сушки. Используется для высококачественной, крупносерийной, продолжительной и автоматической краскорасплительной работы на плоских поверхностях и 4 сторонах панелей, включая следующие изделия:декоративные панели, плоская мебель, панели камер, напольные панели, плоские двери, произведения искусства, ставни, плиты из силиката кальция и стекломагнезитовый лист.
Выполняет автоматическую и продолжительную краскораспылительную работу с ультрафиолетовыми, бесцветными, фтороуглеродными и водоэмульсионными красками.

Характеристики
  • Автомтаическая краскораспылительная установка повышает качество продукции и производственную эффективность. В то же время, помогает сократить расход краски и затраты.
  • Безвоздушный краскораспылитель высокого давления, воздушный краскораспылитель низкого давления и краскораспылитель со смешанным воздухом среднего давления могут быть выбраны в соответствии с требованиями по различным процессам.
  • Краскораспылительная линия оснащена оборудованием для подачи, транспортировки, пылочищения и сушки для улучшения эффекта распыления и значительного сокращения времени сушки. Краска достигает поверхности в подсушенном состоянии, предотвращая загрязнения пылью и повышая эффективность производства.

Схожая продукция
окрашивание панели, изолированная стеновая панель, напольная панель, мебельная панель

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение