Система алюминиевой опалубки по заказу

Система алюминиевой опалубки по заказу
Система алюминиевой опалубки по заказу
Запрос цены

Щитовая алюминиевая опалубка выступает важным компонентом системы алюминиевой опалубки. Данный вид опалубки после проведения процедуры экструдирования традиционно изготовляется на специальном оборудовании и идеально подходит для использования в рамках пресс-форм различных размеров, что делает опалубку идеальной для применения в различных строительных проектах. Каждая алюминиевая опалубка весит от 10 до 22 кг, что гораздо легче традиционных опалубок из нержавеющей стали. Несущая способность опалубки составляет около 60 кН /м^2 и имеет более высокую восстановительную способность по сравнению с деревянными и стальными опалубками.

Параметры
Единица Алюминиевая опалубочная форма Небольшая металлическая форма Большая металлическая форма
Кол-во повторного использования Раз ≥300 10-20 30-40
Цена за единицу (включая комплектующие) USD/ кв. м. 95-150 55 60
Оплата труда 3.8-4.0 4.2 4.2
Стоимость вспомогательного оборудования / / 1
Показатель восстановления 60-75 23 23
Вес КГ/кв.м 10-22 35-40 80-85
Несущая способность KN/S кв.м 60 30 60
Толщина мм 4.0 2.3 5.0
Практическое применение Стены, крыши, столбы, балки, мосты, ступеньки и прочее. Стены, столбы, балки, мосты и прочее. Стены
Готовая продукция Текстурные стены и гладкая поверхность Шероховатая поверхность Текстурные стены
Особенности

Легкий вес и высокая коррозийная устойчивость: щитовые алюминиевые опалубки изготовляются из сплава 6061-T6, вес каждой опалубки варьируется от 10 до 22 кг. Опалубки имеют высокую прочность, хорошую коррозийную устойчивость и превосходный баланс.

Высокое качество по разумной цене: при нормальных условиях эксплуатации щитовые алюминиевые опалубки могут использоваться более 300 раз, что обеспечивает более низкую стоимость использования по сравнению с традиционными опалубками.

Превосходное соответствие стандартам и широкая применимость: мы изготовляем разнообразные виды щитовых алюминиевых опалубок для различных сфер применения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение