Система алюминиевой опалубки по заказу

Система алюминиевой опалубки по заказу
Система алюминиевой опалубки по заказу
Система алюминиевой опалубки по заказу
Запрос цены

Алюминиевые опалубочные формы становятся все более популярными благодаря своей легкой сборке и демонтажу. Они выступают новой заменой бамбуковым и деревянным опалубкам.

Алюминиевые опалубочные формы используются в сфере строительства, в частности при возведении бетонных конструкций. Опалубочные формы широко используются при строительстве стен, окон, мостов, колонн, лестниц и прочего. Кроме того, алюминиевые опалубочные формы пользуются широкой популярность в проектах по возведению высотных зданий, многоэтажных магазинов и больших домов.

В случае если Вас интересуют алюминиевые опалубочные формы или необходима консультация по другим товарам компании, просим связаться с нашими специалистами. Мы с радостью изготовим для Вас качественный товар.

Комплектующие

Системы алюминиевых опалубочных форм подразделяются на четыре основных части: система опалубки, система поддержки, система креплений и фурнитура.

Комплектующие для опалубки
Особенности

Качество по разумной цене: при стандартных условиях эксплуатации алюминиевые опалубочные формы могут использовать более 300 раз, что гораздо дольше применения обычных традиционных опалубок.

Короткий период установки: при нормальных рабочих условиях установка на здание производится за четыре дня. Легкая установка и эффективное использование.

Превосходная несущая способность: несущая способность на кв. м составляет около 60 кН и соответствует нормам для строительства зданий.

Экологичность: все материалы возобновляемы, соответствуют требованиям строительных проектов по энергосбережению, защите окружающей среды и низкому уровню выброса углерода.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение