Линейный координатный стол из алюминия WN200TM50M

Линейный координатный стол из алюминия WN200TM50M
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Линейный координатный стол из алюминия WN200TM50M предназначен для ручного регулирования горизонтального перемещения, он используется в научно-исследовательской работе, в автоматической контрольно-проверочной аппаратуре и других областях.

Горизонтальное перемещение осуществляется посредством микрометрической головки, расположенной с одной стороны стола, что делает процесс эксплуатации более удобным. Высокоточная микрометрическая головка с маленьким разрешением обеспечивает регулировку смещения на наноуровне.

Параметры
Модель Размер поверхности стола Технические параметры Минимальное деление шкалы Точность Минимальное шаговое движение Грузоподъемность Линейность Колебание относительно вертикальной оси Продольное колебание Параллельность стола Параллельность движения Вес
WN200TM50M 90мм×90мм 50мм 10мкм/0.5мкм 3мкм/1.5мкм 2мкм 8 кг 2мкм 20″ 10″ 5мкм 5мкм 0.45 кг
Характеристики
  • Стол для линейного позиционирования выполнен из алюминиевого сплава и обладает небольшим весом.
  • Перекрестно-роликовая направляющая обеспечивает высокую грузоподъемность координатного стола.
  • Будучи оснащенным прецизионно обработанными опорой и платформой, позиционирующий стол обеспечивает точность таких характеристик как линейность, продольные колебания, колебания относительно вертикальной оси и параллельность.
  • Для устранения осевого зазора используется пружинный накат.
  • Крепежные отверстия расположены на опоре и платформе стола со стандартным расстоянием между ними, что обеспечивает удобство установки и комбинирования координатных столов.
  • Стол для позиционирования может использоваться в сочетании со столами других серий, образуя многокоординатную систему.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение