Ротационная машина высокой печати

Ротационная машина высокой печати
Ротационная машина высокой печати
Ротационная машина высокой печати
Ротационная машина высокой печати
Ротационная машина высокой печати
Запрос цены

Наша 9-красочная ротационная машина высокой печати серии Smart-320 с периодической (прерывистой) подачей краски подходит для производства этикеток из мелованной бумаги, этикеток из алюминиевой фольги, термобумаги, а также этикеток из полиэтилена, ПВХ этикеток, этикеток из полипропилена, является оптимальным выбором для производителей печатных наклеек среднего и высокого класса. Структура барабана изменяема, что позволяет оборудованию работать в любой системе – периодическим или ротационным способом в соответствии с потребностями клиентов.

Технические характеристики
Максимальная ширина материала 310 мм
Максимальная ширина печати 300 мм
Длина печати Прерывистая подача краски 50~260 мм
Полный оборот 55-96 зубцов (174.6~304.8 мм)
Цвет печати 2-9 цвета
Толщина печатного материала 0.1~0.3 мм
Скорость машины Прерывистая подача 250 оборотов в минуту
Полный оборот 75 м/мин
Максимальная ширина разматываемого рулона 700 мм
Максимальная ширина наматываемого рулона 700 мм
Мощность 17.3 кВт (Без УФ-системы)
Электропитание 380 В/AC. Трёхфазная сеть 50/60 Гц 50 A
Габаритные размеры 6800×1600×1400 мм
Вес 6800 кг/6 цветов
Примечание:
1. Скорость машины меняется в соответствии с изменением длины печати.
2. Внешний вид и процесс производства могут быть изменены без предварительного уведомления.

Наш продукт использует возвратно-поступательный способ подачи бумаги, поэтому печать может выполняться только одним формным цилиндром, независимо от размера макета. Система управления с сервоприводом может точно контролировать работу сервомотора, который управляет каждым печатным устройством, таким образом реализуя оптимальное управление печатной машиной. Подача краски изменяется пропорционально со скоростью машины, умеренная подача краски имеет лучший эффект печати. Сбои в работе машины отображаются на экране компьютера, так что пользователи смогут сразу обнаружить возникшие проблемы, что ускоряет процесс ремонта и устранения неполадок. Данное оборудование оснащено устройством для резки и другими устройствами, может выполнить размотку, печать, лакирование, высечку, намотку и другие процессы.

Корпус машины, зубчатое колесо, ролики и многие другие компоненты данной ротационной машины высокой печати серии Smart-320 тщательно разрабатываются и изготавливаются. Корпус изготавливается из высококачественного чугуна. В результате формовки, термической обработки, хромирования и других процессов корпус становится прочным. В результате прокалки и детальной переработки зубчатое колесо имеет высокую степень точности, что может гарантировать точное сцепление. Цилиндры изготовлены из высококачественной резины импортируемой из Японии, имеют отличную упругость. Конфигурация и компоновка красочных валиков были строго разработаны для избежания размытого изображения и обеспечения отличного эффекта печати. Отсасывающий вал и вал с керамическим покрытием используются для подачи бумаги и улучшения её качества. Данное оборудование оснащено уникальным печатающим устройством, также поддерживает функцию ротационной печати с увеличенной скоростью. Может быть нанесено вплоть до девяти цветов, с разрешением более 175 LPI (линий на дюйм).

  • Система сервопривода
  • Независимый двигатель красочной системы
  • Вакуумная (всасывающая) система подачи бумаги
  • Центральная система управления
  • Система продольного и поперечного оверпринта
  • Система вторичной печати
  • Сменная функция от периодической до непрерывной подачи
  • Уникальная структура двойного использования печатного устройства
  • Отличная система подачи краски
  • Устройство фрезерования червячной фрезой (Магнитный барабан)
  • Уф-сушильное устройство (Ширина лайтбокса менее 140мм)
  • Устройство для УФ-лакирования
  • Камера на основе ПЗС (камера с зарядовой связью)

Являясь производителем ротационных машин высокой печати в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как флексографские машины секционного построения, устройства экспонирования и сушки, офсетные печатные машины, машины для инспекции этикеток, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение