Снегозащитные ограждения от низовой метели

Снегозащитные ограждения от низовой метели
Снегозащитные ограждения от низовой метели
Снегозащитные ограждения от низовой метели
Запрос цены

Снежные метели и позёмка создают значительные трудности на автомобильных магистралях и железных дорогах. Для борьбы с этим явлением мы предлагаем большой выбор различных снегозащитных конструкций, позволяющих избежать образования сугробов и на дорогах и обочине. Все модели снегозащитных ограждений могут быть изменены в соответствии со спецификой ландшафта, ветровой нагрузкой, климатическими условиями и другими особенностями местности.

Представленные снегозащитные ограждения являются наиболее эффективным средством для защиты от ветра и предотвращения снежных заносов на дорогах. Данные конструкции отличаются прочным металлическим исполнением и могут быть изготовлены в соответствии со спецификой ландшафта, ветровой нагрузкой, климатическими условиями и другими особенностями местности.

  • Снегозащитное ограждение железнодорожных путей
  • Элементы снегозащитных ограждений
Преимущества снеговых барьеров

В снежную погоду под воздействием ветра на дорогах могут образовываться плотные снежные заносы. Кроме того, из-за утрамбовки снега проходящими машинами образуется гололёд. Таким образом, снижается проходимость транспорта вплоть до прекращения дорожного сообщения.

Отражая снежные заносы (используя аэродинамические свойства крупиц снега) и подавляя ветер, металлические снеговые заграждения эффективно препятствуют переносу снега на дорогу.

Снежные заносы могут стать причиной многих дорожно-транспортных происшествий, как например: потеря управления автомобилем, снижение видимости, ухудшению сцепления с дорожным полотном, скрытие дорожных знаков и разметки. Снегозащитные решения WalMax являются эффективным средствами для защиты дорожного полотна от метелей, обледенения и сильного ветра.

Технические характеристики
  • Защитные экраны
    Комплектация: перфорированные стальные панели с покрытием из сплава цинка и алюминия
    Просветность: 30%-40%
    Ширина: 250-300мм
    Длина: макс. 6 м
  • Стальные опоры
    Комплектация: Н-образные оцинкованные стальные балки
  • Соединительные элементы
    Комплектация: болты, гайки и уплотнения из нержавеющей стали

Примечание: Параметры конструкций определяются в соответствии с техническим заданием заказчиков и различными особенностями местности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение