Экосольвентный принтер M-330X 512i 30PL
Основные характеристики:
Печатающая головка: KONICA 512i 30PL
Цвет: CMYK
Максимальное разрешение: 720 DPI (точек на дюйм)
Максимальная скорость печати: 280 кв.м/ч
Максимальный формат печати: 3.2м(126 дюймов)
Применение:
1. Экосольвентный принтер M-330X 512i 30PL подходит для процессоров, которые требуют высокой производительности печати.
2. Для печати может использоваться бумага, рекламные лайтбоксы, ПВХ, баннерная сетка, и гуммированные (декольные) листы.
3. Распечатанная реклама может быть размещена в ресторанах, магазинах, спортивных залах, аэропортах, на станциях метро, железнодорожных станциях, на рекламных щитах вдоль автомагистралей и в автобусной рекламе.
Функции:
1. Экосольвентный принтер M-330X 512i 30PL оборудован автоматической системой подачи и сбора материала , а также двойные системы подачи и сбора винила.
2. Очистка печатающих головок производится с помощью системы очистки положительным давлением. Функция предотвращения засыхания чернил предусматривает регулярное распыление небольшого количества чернил для поддержания сопел во влажном состоянии и прочистки в случае их засорения, что облегчает подачу чернил.
3. Система подогрева печатающих головок предотвращает протечку чернил, контролируя стабильность температуры и позволяя поддерживать стабильное рабочее состояние чернил в течение всего процесса печати.
4. Автоматическая система абсорбции чернил предназначена для очистки печатающих головок и поддержания их в исправном состоянии, что минимизирует необходимость технического обслуживания.
5. Расположение прижимных роликов для ткани более плотное по сравнению с обычными принтерами и обеспечивает равномерное давление и большую силу трения, в результате чего ткань втягивается при минимальном внешнем воздействии.
6. Принтер снабжен большим секционным инфракрасным сушильным устройством, что обеспечивает просушку чернил, нанесенных на ткань, непосредственно в процессе высокоскоростной печати.
7. Принтер оснащен конструкцией с двумя направляющими и высокоточным сервоприводом переменного тока для стабилизации движения каретки на высоких скоростях в процессе печати.
Параметры:| Модель | M-330X | |
| Печатающая головка | KONICA 512i 30PL | |
| Количество печатающих головок | 8 | |
| Максимальный формат печати | 3.2м126 дюймов) | |
| Скорость Печати | Режим черновой печати | 280 кв.м/ч |
| Стандартный режим | 180 кв.м/ч | |
| Режим Ultra | 140 кв.м/ч | |
| Цвет | CMYK | |
| Материал | Бумага, рекламные щиты, ПВХ , баннерная сетка, винил | |
| Максимальное разрешение принтера | 720 DPI (точек на дюйм) | |
| Автоматическая система подачи материала | EОснащен | |
| Автоматическая система очистки печатающей головки | Чистка положительным давлением | |
| Распыление в режиме ожидания | ||
| Формат изображения | Bitmap, TIFF, Quark Xpress, JPGEG, AI, EPS, PDF | |
| Управление цветом | Цветовой профиль ICC | |
| Автоматизация печати | RIP обработка с одновременной печатью /печать по завершению RIP обработки | |
| Интерфейс | USB2.0 | |
| Тип чернил | Чернила на основе растворителя | |
| Программное обеспечение | Photo Print , Revotech Edition | |
| Электропитание | 220В~( 10%)>15A,50Гц/60Гц | |
Мы предлагаем печатную технику, такую как промышленные и производственные принтеры. Данные печатные машины широко используются в печати плакатов и баннеров, печать может осуществляться на различных материалах(бумага, ткань) и в разных технологиях печати (сольвентная печать и УФ печать). Наша компания является ведущим производителем и поставщиком сольвентных принтеров в Китае, и имеет богатый опыт производства как промышленного, так и производственного оборудования, мы предоставляем клиентам печатное оборудование хорошего качества по доступной цене.
Индекс
Призводственный принтер, экосольвентный принтер, широкоформатный принтер, текстильный принтер
Серия STPHT Климатическая камера для высокотемпературных испытаний (сверхвысокие температуры)
testchamber-ru.com