Сушильный шкаф для мягких инфузионных пакетов

Сушильный шкаф для мягких инфузионных пакетов
Запрос цены

Сушильный шкаф для мягких инфузионных пакетов SRGZ используется для автоматического высушивания воды, оставшейся на поверхности стерилизованных мягких пакетов для растворов и прочей продукции схожих форм. Разработанный на основе требований и пожеланий заказчиков, а также фактических потребностей производства, сушильный шкаф отличается множеством преимуществ, таких как простая конструкция, удобное техническое обслуживание и ремонт, высокая эффективность, низкое энергопотребление, компактность и хорошая приспособляемость. Частотный регулятор обеспечивает точный контроль скорости и стабильную работу.

Технические параметры
  • Размеры мягких инфузионных пакетов: 50 мл, 100 мл, 250 мл, 500 мл, 1000 мл
  • Производительность: 1000~10000 пак/ч
  • Мощность: 380 В 15.75~60.75 кВт
  • Время цикла: 3~6 мин.
  • Габариты: 4000x(950~1300)x1300 мм
Преимущества

На сегодняшний день в клинической практике все чаще используются мягкие инфузионные пакетыконтейнеры. Обычно процесс производства таких пакетов состоит из наполнения и укупорки, стерилизации, обнаружения утечек, световой инспекции, упаковки и герметизации коробок. После стерилизации и охлаждения на поверхности инфузионного пакета, как правило, могут оставаться капли воды или влажность. Если пакет соответствующим образом не просушить, это повлияет на качество последующих процессов, таких как обнаружение утечек и визуальная световая проверка. Кроме этого на наружной упаковке мягкого инфузионного пакета может образоваться плесень и пятна, что приведет к непригодности такого изделия для клинического использования.

Сейчас в качестве источника тепла сушильный шкаф для мягких инфузионных пакетов использует пар, повышая температуру окружающей среды при помощи пластинчатого теплообменника. Однако необходимо отметить, что к сожалению, такое сушильное оборудование имеет и ряд недостатков - это крупногабаритность, большие потери тепла, долгое время высыхания, плохой результат сушки, высокое потребление энергии и многое другое. Наши сушильные шкафы оснащены трубами с горячим воздухом для эффективной сушки мягких инфузионных пакетов. Горячий поток воздуха под высоким давлением выходит из сопла трубы и быстро удаляет всю воду с поверхности пакета .

Компания FE Pharmatech является опытным китайским производителем сушильных шкафов для мягких инфузионных пакетов. Мы также предлагаем линии по производству инфузионных растворов в стеклянных бутылках, оборудование для мойки, сушки, наполнения и запайки ампул, оборудование для упаковки медикаментов и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение