Высокоточный многоосевой стол для позиционирования из нержавеющей стали с ручным управлением WN205ZM13H

Высокоточный многоосевой стол для позиционирования из нержавеющей стали с ручным управлением WN205ZM13H
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Высокоточный многоосевой стол для позиционирования с ручным управлением WN205ZM13H предназначен для ручного многоосевого регулирования перемещения, он используется в научно-исследовательской работе, в автоматической контрольно-проверочной аппаратуре и других областях.

Перемещение осуществляется посредством микрометрической головки, которая расположена в центре координатного стола, что делает процесс эксплуатации более удобным. Высокоточная микрометрическая головка с маленьким разрешением обеспечивает регулировку смещения на наноуровне.

Параметры
Модель Размер поверхности стола Технические параметры Минимальное деление шкалы Точность Минимальное шаговое движение Грузоподъемность Линейность Параллельность стола Параллельность движения Вес
WN205ZM13H 60мм×60мм 13 мм 10мкм/0.5мкм 3мкм/1.5мкм (для справки)2мкм/0.1мкм 10кг 2мкм 15мкм 8мкм 1,5 кг
Характеристика
  • Высокоточный многоосевой стол для позиционирования с ручным управлением изготовлен из нержавеющей стали с анодированным покрытием.
  • Благодаря прецизионной перекрестно-роликовой направляющей данный координатный стол приобретает характеристики высокой точности, прочности и долговечности.
  • Будучи оснащенным высокоточной опорой и платформой, данный позиционирующий стол обеспечивает точность таких характеристик как линейность, продольные колебания, колебания относительно вертикальной оси и параллельность.
  • Для устранения осевого зазора используется пружинный накат.
  • Крепежные отверстия расположены на опоре и платформе стола со стандартным расстоянием между ними, что обеспечивает удобство установки и комбинирования координатных столов.
  • Стол для позиционирования может использоваться в сочетании со столами других серий, образуя многокоординатную систему.
  • Дополнительно может быть установлена оптическая линейка, предназначенная для осуществления микроперемещения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение