Линейный координатный стол из нержавеющей стали с ручным управлением

Линейный координатный стол из нержавеющей стали с ручным управлением
Линейный координатный стол из нержавеющей стали с ручным управлением
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Линейный координатный стол из нержавеющей стали с ручным управлением предназначен для ручного регулирования горизонтального смещения, он используется в научно-исследовательской работе, в автоматической контрольно-проверочной аппаратуре и других областях.

Горизонтальное перемещение осуществляется посредством микрометрической головки, которая расположена в центре координатного стола, что делает процесс эксплуатации более удобным. Высокоточная микрометрическая головка с маленьким разрешением обеспечивает регулировку смещения на наноуровне.

Параметры
Модель Размер поверхности стола Технические параметры Минимальное деление шкалы Точность Минимальное шаговое движение Грузоподъемность Линейность Колебание относительно вертикальной оси Продольное колебание Параллельность стола Параллельность движения Вес
WN103TM13H 60мм×60мм 13 мм 10мкм/0.5мкм 3мкм/1.5мкм 2мкм/0.1мкм 10кг 2мкм 25″ 15″ 15мкм 7мкм 0. 4кг
Характеристики
  • Материалом служит нержавеющая сталь, которая проходит прецизионную обработку, это обеспечивает высокую жесткость и грузоподъемность оборудования.
  • Благодаря прецизионной перекрестно-роликовой направляющей линейный координатный стол приобретает характеристики высокой прочности и долговечности.
  • Будучи оснащенным высокоточной опорой и платформой, линейный позиционирующий стол обеспечивает точность таких характеристик как линейность, продольные колебания, колебания относительно вертикальной оси и параллельность.
  • Для устранения осевого зазора используется пружинный накат.
  • Крепежные отверстия расположены на опоре и платформе стола со стандартным расстоянием между ними, что обеспечивает удобство установки и комбинирования координатных столов.
  • Стол для позиционирования может использоваться в сочетании со столами других серий, образуя многокоординатную систему.
  • Дополнительно может быть установлена оптическая линейка, предназначенная для осуществления микроперемещения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение