Полуметаллический шлифовальный круг для снятия фаски

Полуметаллический шлифовальный круг для снятия фаски
Полуметаллический шлифовальный круг для снятия фаски
Запрос цены

Полуметаллический шлифовальный круг для снятия фаски подходит для совместного использования с алмазными шлифовальными инструментами на смоляной связке для полировки композитных камней, включая искусственный камень и кварц.

Компания Huada также производит алмазные инструменты на смоляной связке для шлифования и полировки керамической плитки и всех видов синтетических камней, включая кварц и стекло.

Наши продукты имеют уникальное превосходство на международном рынке по сравнению с аналогичными товарами. Алмазные шлифовальные инструменты на смоляной связке Huada обеспечивают превосходное качество полировки изделий и выгодно выделяются на фоне любых других инструментов на основе магниевой шлифовальной плиты или на смольной связке.

По сравнению с магниевыми шлифовальными инструментами, алмазные инструменты на смольной связке имеют ряд преимуществ. В алмазных шлифовальных инструментах используются высококачественные алмазы и связующая смола высокой склеивающей способности. Алмазные инструменты имеют длительный срок службы и высокую эффективность полировки.

Полуметаллический шлифовальный круг для снятия фаски
Этот полуметаллический алмазный круг может использоваться для полировки и снятия фаски для всех каменных материалов, и применяется в совокупности с оборудованием для автоматического снятия фасок и всех видов станков для шлифования кромки.
Код Соединение Диаметр (мм) Диаметр (дюймов)
DW 601 Крепление «улитка» 125 мм 5"
Зернистость шлифовки #60, 80, 120, 150, 220, 400, 600, 800, 1000
Инструмент снятие фаски
Инструмент для снятия фаски на смольной связке подходит для абразивной обработки всех каменных материалов, и совместим с автоматами для снятия фасок и различными видами шлифовальных станков.
Код Соединение Диаметр (мм) Диаметр (дюймов)
DW 516 Крепление «Улитка» 125 мм 5"
Зернистость шлифовки #600, 800, 1000, 1200, 1800, 3500

Наша компания предоставляет индивидуальные решения в соответствии с производственными требованиями клиентов. Наши продукты совместимы с любыми пластиковыми соединительными деталями, предлагаемыми на рынке. Логотип и цвет продукта производится по заказу клиента. Производственные мощности нашего предприятия позволяет нам удовлетворить любые требования наших клиентов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение