Мелющие тела

Мелющие тела
Мелющие тела
Мелющие тела
Мелющие тела
Мелющие тела
Мелющие тела
Мелющие тела
Запрос цены

Материал и размер мелющих тел для Вашего оборудования можно выбирать согласно разным характеристикам и требованиям абразива, что позволит достичь разнообразных результатов. Например, большой размер мелющих тел подходит для помола частиц более крупного размера или с плотной структурой, а мелющие тела небольшого размера подходят для более мелких частиц, они способны уменьшать самые маленькие частицы.

Наши инженеры, обладая профессиональными знаниями в области помола и богатым опытом, проконсультируют Вас в деталях с учетом полного производственного процесса и помогут Вам выбрать подходящее мелющее тело в соответствии с Вашим производственным процессом и необходимыми требованиями.

Мы предлагаем мелющие тела превосходного качества с целью удовлетворения даже самых высоких требований наших клиентов. Здесь показаны образцы нескольких видов мелющих тел. Для более подробной информации или технической поддержки, пожалуйста связывайтесь с нами без колебаний.

Выбор мелющих тел
    1. Цирконий
    2. Цирконий отличается высокой твердостью, прочностью и низким уровнем трения, он в основном используется для сверхтонкого помола и дисперсии высоковязких и высокопрочных материалов, требующих отсутствие загрязнения.
    1. Бисер (шарики) из нержавеющей стали
    2. Бисер (шарики) из закаленной и отпущенной нержавеющей стали, обладает хорошей прочностью и имеет высокую коррозионную устойчивость благодаря гладкой поверхности. Поэтому, такое мелющее тело может использоваться для помола графита и красок, которые не очень твердые по своему составу.
    1. Хромированный бисер (шарики)
    2. Хромированный бисер (шарики) с хорошей прочностью и высокой коррозионной устойчивостью часто используются для помола очень твердого материала.
    1. Алюминий
    2. Алюминий обладает хорошими механическими свойствами и высокой коррозионной устойчивостью, он может утилизироваться для помола материала с требованиями высокой тонкости, например чернила, краска, керамика и другое.
    1. Карбид кремния
    2. Карбид кремния применяется для помола материалов из карбида кремния с целью избежания разложения, вызываемого другими материалами. Мы предлагаем абразивный материал из карбида кремния разных размеров.
    1. Нитрид кремния
    2. Нитрид кремния также используется для помола материала из нитрида кремния с целью предотвращения разложения, вызываемой другими материалами. Мы предлагаем разные размеры абразивных материалов из нитрида кремния.
    1. Вольфрамокарбидные шарики
    2. Вольфрамокарбидные шарики, обладая хорошей коррозионной устойчивостью, абразивным противодействием к твердым и хрупкие материалам, как металлы и минералы, способны осуществлять более эффективный размол материалов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение