Тирам

Тирам
Тирам
Тирам
Тирам
Тирам
Тирам
Запрос цены

Тирам представляет собой фунгицид с защитной активной, который используется для поченного контроля от следующих болезней: серая гниль в винограде; сочных плодах, салате, овощах и декоративных растениях; почернения в декоративных растениях; парши в яблоках и грушах; курчавость листьев и Кандида белая в косточковых фруктах. Также используется для обработки семян в одиночном виде или же в комбинации с дополнительными инсектицидами и фунгицидами ждя предотвращения увядания и полегания всходов (Питиозная корневая гниль) и других болезней как фузариум в кукурузе, хлопке, зерновых растениях, бобовых растениях, овощах и декоративных культурах. Вдобавок, может применяться в качестве репеллента от птиц.

Номер CAS 137-26-8
Препаративная форма Тирам Тех. 97%, ВК 480 г/л , Тех. 98%, СП 80%
Упаковка Порошок: мешок 25 кг или выполнение на заказ
(Карбендазим 5% + Тирам 12%) FS 17%

Препарат (Карбендазим 5% + Тирам 12%) FS 17% эффективен против диплодиозной гнили в рисе, вымокания хлопка, корневой гнили пшеницы, белой гнили кукурузы, и т.д.

Номер CAS 10605-21-7,137-26-8
Средство защиты Фунгицид
Культура Предмет воздействия
Рис Болезнь Bakanae
Пшеница Корневая гниль, Ржавчина
Кукуруза Белая гниль
Хлопок Вымокание
Упаковка Жидкая форма: 1Л-200Л Твердая форма: 1г-25кг
Имидаклоприд 25% + Тирам 10% FS =35% FS

Контроль сосущих насекомых, включая рисовую и лиственную цикадку, афиды, трипсы и белокрылку. Также эффективен против почвенных насекомых, термитов и некоторых видов жалящих насекомых, например долгоносик рисовый водянок и колорадский жук. Не активен по отношению к нематодам и клещика паутинного. Рекомендуется использовать для обработки семян, почвы и листьев разных культур, таких как рис, хлопок, зерновые, кукуруза, сахарный тростник, картошка, овощи, цитрусовые фрукты, семячковые фрукты и косточковые фрукты. Норма расхода составляет 25-10 г/Га для опрыскивания почвы, 50-175 г/100 кг для обработки семян и 350-700 г/100кг для обработки хлопковых семян. Вдобавок, тирам может использоваться для истребления блох у собак и кошек.

FC Тирам 20% + Карбоксин 20%

Защитный препарат для контроля лиственных заболеваний: Botrytis в винограде, сочных плодах, салате, фруктах и декоративных растениях; почернения в декоративных растениях; парши в яблоках и грушах; курчавость листьев и Monilia в косточковых фруктах.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение