Наушники противошумные

Наушники противошумные
Запрос цены

Компания BDS является одним из ведущих производителей средств индивидуальной защиты в Китае. Наш богатый производственный опыт позволяет нам производить промышленные средства защиты самого высокого качества. Наши противошумные наушники практичны и отлично подавляют шум, негативно воздействующий на организм человека. Кроме этого, наши наушники имеют выгодную цену. Мы предлагаем противошумные наушники 10 моделей, цвет каждой модели может быть выполнен по требованию клиента. Наши противошумные наушники также подразделяются на три трипа, а именно: наушники в комплекте с оголовьем, складные наушники и наушники с креплением на каску.

Конструкция противошумных наушников
Корпус из пластика АБС
Пластик АБС отличается отличной устойчивостью к ударам, теплостойкостью, устойчивостью к воздействию низких температур, устойчивостью к воздействию химически агрессивных веществ, а также электроизоляционными свойствами. Таким образом, это устройство для защиты органов слуха с корпусом из пластика АБС отличается высокой устойчивостью к износу.

Шумоподавляющие вкладыши 
Вкладыши из синтетического вспененного материала, удобные накладки из ПВХ снижают давление на уши, плотно прилегают к голове и обеспечивают отличный эффект подавления шума.

Оголовье (Регулируемое) 
Оголовье может быть отрегулировано по размеру головы пользователя, чтобы обеспечить комфорт при носке.

Преимущества
  • Чашки выполнены из АБС-сополимера (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Их основными характеристиками являются высокая ударопрочность и механическая стойкость даже при низких температурах, а также значительная гладкость и износостойкость поверхности.
  • Подушки наушников изготовлены из аналога полиуретана, отличающегося мягкой структурой, низким весом и превосходной износостойкостью.

Обслуживание
Регулярно проверяйте амбушюры и подушечки на наличие трещин, проникновение влаги и попадание загрязнений. Замените деталь при обнаружении видимых повреждений. 
Периодически промывайте изделия водой и мягким мыльным раствором. 
Комплектующие наушников следует заменять раз в шесть-восемь месяцев при средней рабочей нагрузке или каждые 3-4 месяца при использовании в сложных эксплуатационных условиях (повышенной влажности/высоких температурах).

Применение
Сельскохозяйственные работы / Промышленное производство / Лётные испытания / Строительство зданий / Монтаж конструкций / Разработка шахт / Возведение мостов / Литьё металла / Выдувание стекла / Промышленная очистка / Прокладывание тоннелей / Складские погрузки / Техническое обслуживание / Портовые работы / Печать продукции / Наладка сетей / Ремонт коммуникаций / Транспортировка грузов / Коммунальное обслуживание / Добыча ископаемых / Сварка конструкций / Заготовка древесины / Обработка воды / Лабораторные испытания / Спортивные мероприятия / Военные учения
Кроме того, защитные наушники зачастую необходимы при периодическом или длительном пребывании в шумных местах.

Упаковка
1 шт. / полиэтиленовый пакет и внутренняя коробка
20 шт. / картонная коробка

Инструкция по применению
  • Потяните чашки наушников наружу и установите шумозащитную прокладку поверх ушей, так, чтобы обеспечить плотное прилегание к голове.
  • Вставьте дужки наушников в прорези на каске, пока они не встанут на место. Вы должны услышать щелчок на обоих сторонах, и индикатор передвинется с позиции "Ожидание" в позицию "Использование". Убедитесь, что чашки и дужки не касаются внутренней оснастки или края каски в положении "Использование", иначе это может привести к потери эффективности.

Заметка: 
Чашки могут находиться в трех позициях: 
"Использование", "Ожидание", "Хранение"

Важно: 
Для оптимальной защиты, шумозащитные накладки должны плотно прилегать к голове. Все, что может повилять на ухудшение плотности прилегания, например длинные волосы, очки с толстой оправой, будет снижать уровень защиты от шума. Не сгибайте оголовье, это может привести к ухудшению плотности прилегания и к шумовым утечкам.

Условия хранения и чистки
  • Регулярно протирайте внешнюю часть наушников мыльным раствором. Не погружайте в воду.
  • Не храните наушники при температуре выше, чем130°F( 55 ℃), например рядом с окном.
  • Наушники могут быть повреждены определенными химическими веществами.
  • Наушники следует регулярно осматривать на предмет трещин, или изношенных частей, и заменять по необходимости. Средний срок шумозашитных прокладок составляет 6 месяцев.
  • Наушники содержат в себе металлические компоненты, которые могут спровоцировать электрический шок.
  • Пожалуйста, соблюдайте требования стандарта CSA- Z94.1 по промышленным средствам индивидуальной защиты.

Заметка
При несоблюдении условий ухода и эксплуатации, функции наушников будут нарушены.

Гигиенический набор
Гигиенический набор является удобным сменным набором, который состоит из двух демпфирующих прокладок и прокладок защелкивающегося типа. Интервал замены должен быть не менее двух раз в год, для обеспечения эффективного подавления шума, гигиены и комфорта ношения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение