Автоматическая машина для двойной намотки и связывания кабелей

Автоматическая машина для двойной намотки и связывания кабелей
Запрос цены

Автоматическая машина от S&A для двойной намотки и связывания представляет собой передовое решение, оптимизирующее процесс намотки и упаковки проводов и кабелей. С системой управления ПЛК и сенсорным экраном она обеспечивает высокую степень автоматизации и простоту использования. Благодаря встроенному устройству подачи и системе контроля натяжения, машина обеспечивает равномерное натяжение и точное управление для аккуратной намотки.

К тому же, наша автоматическая машина для двойной намотки и связывания способна легко и быстро переключаться между заполненными и пустыми катушками, исключая вероятность скопления провода. Независимо от того, интегрируется ли она в линии для изоляции или используется в намоточных процессах, наше устройство гарантирует высокую производительность и надежную эксплуатацию.

Особенности
  • Автоматическая машина для двойной намотки и связывания осуществляет быстрое и аккуратное выполнение процессов намотки и обвязки кабелей и проводов.
  • Данное устройство способно функционировать с линейной скоростью до 1200 м/мин.
  • Благодаря системе управления ПЛК и отдельному сенсорному экрану пользователи получают высокую точность управления и комфорт в эксплуатации.
  • Интегрированное устройство подачи и система контроля натяжения гарантируют равномерное и стабильное натяжение провода без потребности в его дополнительном хранении.
  • Эта машина идеально подходит для интеграции как в производственные линии изоляции, так и в намоточные станки, обеспечивая оптимизированный процесс намотки.
Технические характеристики
Применимая площадь сечения проводника (мм²) 0,22 - 6,0
Диаметр проволоки (мм) Ø1,0–5,0 круглая
Внешний диаметр катушки (мм) Ø200 - 350
Внутренний диаметр катушки (мм) Ø150 - 200
Высота катушки (мм) 100
Максимальная скорость (м/мин) 1200
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение