Портальная мойка для грузовых автомобилей

Портальная мойка для грузовых автомобилей
Портальная мойка для грузовых автомобилей
Портальная мойка для грузовых автомобилей
Запрос цены

Портальная мойка для грузовых автомобилей предназначена для мойки грузовых автомобилей, автоцистерн, автомобилей-контейнеровозов, фур, мусоровозов и другой подобной спецтехники, размер которых не превышает 3,5м в ширину и 4,4м в высоту. Портальная мойка для грузовых автомобилей состоит из двух порталов, распыляющих воду под высоким давлением (один из которых может модернизирован по желанию клиента), автоматически моет верхнюю, переднюю и боковые стороны автомобиля, не требуя вмешательства человека во время мойки.

Технические параметры
Габариты Длина-высота: 4.9м×4.8
Обслуживаемые автомобили Длина<3.5м, Высота<4.4м
Энергопотребление 0.4-0.9 кВт/на машину
Напряжение Напряжение AC380В50Гц трехфазная четырехпроводная система переменного тока
Общая мощность 16.5кВт
Водоснабжение Расход воды≥4.5м³/час
Преимущества
  • Полностью автоматическая мойка

    Полностью автоматическая электронная система управления значительно сокращает расходы на мойку. Механическая система переключения использует фотоэлектрические датчики и обладает чрезвычайно высокой точностью.

  • Длительный эксплуатационный срок

    Портальная мойка для грузовых автомобилей изготовлена из высококачественных стальных труб и листов, гарантируя срок службы не менее 10 лет.

  • Гарантированная безопасность

    Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает высокую прочность и грузоподъемность автомойки, а также повышает безопасность моечного процесса.

  • Всесторонняя мойка

    Равномерное распыление воды под высоким давлением по всей поверхности позволяет полностью удалять всю грязь, песок, грунт и другие загрязнения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение