Гипоидный редуктор серии SKM

Гипоидный редуктор серии SKM
Гипоидный редуктор серии SKM
Гипоидный редуктор серии SKM
Запрос цены
  • Гипоидные редукторы серии SKM авляются изделиями нового поколения, при производстве которых успешно использовались передовые технологии и новые разработки. Мы предлагаем гипоидные редукторы, основными характеристиками которых являются высокий крутящий момент, эффективный КПД, высокая степень надежности и низкий уровень шума. Все изделия от компании Taizhou Sihai Machinery строго соответствуют международным стандартам ISO9001.

    Гипоидный редуктор представляет собой механизм для передачи вращения между скрещивающимися валами. В данной серии редукторов оси шестерен пересекают плоскость кольцевой шестерни в точке, которая находится ниже оси и выше внешнего края кольцевой шестерни (или наоборот). Данный тип конструкции напорядок увеличивает механические и динамические показатели механизма, что оказывает огромное влияние на производительность и плавность производимой работы.

    Мы являемся профессиональным производителем высококачетсвенных редукторов. В каталоге вы можете найти гипоидные редукторы широкого спектра применения. Мы также оказываем услуги по предоставлению индивидуальных решений, соответствующих Вашим требованиям и пожеланиям.

    Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.

    Применение:
    Гипоидные редукторы широко применяются в самых разнообразных областях промышленности и сферах аграрного хозяйства. Данный тип редукторов всегда можно встретить в оборудовании с большими мощностями и нагрузками, они широко применяются в робототехнике, приборостроении, приводах позиционирования, крупногабаритных станках. Также гипоидные редукторы используются в полиграфическом оборудовании, железнодорожном транспорте и промышленном строительстве.

    Технические характеристики

    Модель: SKM28~SKM58
    Передаточное число: 7.5~30
    Крутящий момент: 6~570Нм
    КПД: 0.12Квт~4.0Квт
    Двигатель: 2 полюсный двигатель, 4 полюсный двигатель, 6 полюсный двигатель
    Тип монтажа: разнонаправленный

    Характеристики
    • Разнонаправленный вид монтажа редуктора;
    • Корпус редуктора выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает легкость конструкции и стойкость к коррозии;
    • Мертвый ход;
    • Плавная трансмиссия и низкий порог шума;
    • Возможность разработки редуктора под определенные нужды.

    Видео

    Компания Taizhou Sihai Machinery специализируется на производстве редукторов в строгом соответствии с международным стандартом ISO9001. Мы осуществляем поставки высококачественных изделий по приемлемым ценам. Наши редукторы оснащены комплектующими только от самых лучших мировых производителей, такими как сальниковые уплотнители от шведской машиностроительной компании SKF, смазочно-охлаждающая жидкость от британско-нидерландской нефтегазовой компании Shell, подшипники от крупнейшего мирового японского производителя NSK. Корпус и шестерни рекдуктора производятся под тщательным контролем только из самых высококачественных материалов. Все наши изделия доступны в широком ассортименте и отличаются широким спектром применений. Наша компания также предоставляет услуги по созданию индивидуальных прикладных решений. Свяжитесь с нами для получения более детальной информации. .

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение