Смешивающие насадки для сварки

Смешивающие насадки для сварки
Смешивающие насадки для сварки
Смешивающие насадки для сварки
Смешивающие насадки для сварки
Смешивающие насадки для сварки
Смешивающие насадки для сварки
Запрос цены

Стандартные смешивающие насадки компании Jinfeng

Описание продуктов:
Наша компания сравнила всевозможное сырьё и термические операции, и после, произвелат почти сто видов смешивающих насадок для сварки. Смешивающие насадки для сварки нашей компании используются для сварки плоских продольных швов, сварки листов разной толщины,сварки в накрой, угловой сварки и т.д.

Применение :
Смешивающие насадки используются для сварки листов из алюминиевого сплава, магниевого сплава, медного сплава, титанового сплава и т.д.

Заказные смешивающие насадки для сварки
Наша компания исследовала и произвела смешивающие насадки для сварки с неподвижной осью галтельи , и с двумя осями галтельи, телескопические смешивающие насадки и так далее. Мы также производим высокоточные сложные смешивающие насадки по требованиям клиентов.

Надо заметить , что в процессе сварки трением с перемешиванием нужны не только специальные оборудования, но и соответствующие сварочные параметры. Компания Jinfeng предоставляет индивидуальную службу (специальные смешивающие насадки соответствующие сварочные параметры), что может экономить себестоимость.

Изображение готовых изделий
Технические параметры
Типы орудий Материалов Сварная конструкция типы сварки Толщина Типичные продукты Методпроизводства
1 Установленные FSW орудия алюминиевый сплав 1-D стыковая сварка 1~100mm пластинчатый радиатор Стандартно
2 Трубчатые FSW орудия магниевый сплав 2-D сварка внакрой 1~20mm панель Заказно
3 Телескопические FSW орудия медный сплав сварка кольцевым швом стыковая сварка и сварка внакрой 1~20mm сварка кольцевым швом Испытание на листы
4 Орудия для фиксирования галтели оси свинцовый сплав продольная Сварка разной толщины 1~40mm ящик Стандартно SOP
5 Орудия для жидкостного охлаждения легированная сталь 3-D Двухсторонняя сварка 1~10mm фланжированный лист По применению
6 Другие специальные орудия титановый сплав По линиипересечения угловая сварка 1~10mm другие С помощью FSW
Принцип

Мощь предприятия:
Компания Jinfeng имеет механический отдел, отдел электроприборов, отдел программного обеспечения и сильную техническую команду(80 человек) . Компания приняла инженеров высшей категории ESAB (ЭСАБ) для совместного проектирования разных линий производства.

Компания Jinfeng имеет сильную мощь, благодаря 13-ти импортных обрабатывающих оборудований с ЧПУ и 3 больших обрабатывающих оборудований(4m x 12m). Эти обрабатывающие оборудования могут обеспечить точность установки машин, повысить срок эксплуатации машин и снизить стоимость обуслуживания машин. Наша компания производит 1000 различных вертикальных станков для сборки каждый год.

Все сотрудники отдела продаж имеют рабочий опыт свыше 10-ти лет, поэтому они предоставляют клиентам различные качественные консультации и службы. Компания также имеет команду послепродажного обслуживания(более 30 человек), которая предоставляет онлайн обслуживание 24ч/7д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение