Машина для фальцовки этикеток

Машина для фальцовки этикеток
Запрос цены

Машина для фальцовки этикеток создана с применением передовых технологий нашей компании. Она оснащена высокоточными сервомоторами и управляется сенсорным экраном с программным управлением ПЛК. Это не единственное, чем отличается наша машина для фальцевания этикеток:

В ней установлены фотоэлектрические датчики, позволяющие автоматически контролировать натяжение бумаги при разматывании. Благодаря этой особенности, машина способна автоматически обнаруживать и удалять ненужную бумагу после высечки, а также автоматически менять рулон бумаги. Если ненужная бумага повреждена или ее одна сторона несоответствующая, машина автоматически остановится или снизит рабочую скорость, возвращаясь к нормальному режиму только после того, как отходы будут удалены с помощью рулона для отходов.

Машина для фальцовки этикеток способна завершить работу за один проход, минимизируя потери материалов и повышая эффективность производства.

На машине установлена система конвейера, обеспечивающая непрерывную подачу бумаги, а также функции намотки рулонов.

Основной трансмиссионный элемент машины - ремень синхронной передачи, что обеспечивает высокую скорость, эффективность и производство продукции с элегантным внешним видом, при этом работа машины проходит плавно и бесшумно. Именно поэтому наша машина для фальцовки этикеток идеально подходит для эффективного складывания различных материалов, таких как самоклеящиеся этикетки, посадочные талоны, чип-этикетки, билеты на территории парков и игровые жетоны.

Технические характеристики
Высечка
Макс. диаметр размотки 800 мм
Макс. диаметр перемотки 700 мм
Основная мощность 2,2 кВт
Общая мощность 5 кВт
Скорость высечки 120 м/мин
Диапазон зубьев магнитного цилиндра 80-110T
Укладка
Макс. длина складывания 350 мм
Мин. длина складывания 100 мм
Макс. ширина складывания 320 мм
Мин. ширина фальцовки 80 мм
Мин. ширина продольной резки 60 мм
Напряжение питания 220V
Макс. скорость фальцовки 100 м/мин
Вес машины 1800 кг
Макс. длина транспортировки 1.3m
Габаритные размеры 4850x150x800 мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение