Пленки для пакетов типа «стик»

Пленки для пакетов типа «стик»
Запрос цены
Пленки для пакетов типа «стик»

Пленки для пакетов типа «стик» отлично подходят для упаковки различных порошкообразныхвеществ, таких как диетические добавки, порошковые смеси для напитков, сухое молоко, растворимый кофе и так далее. По сравнению с обычными саше-пакетами, стик-пакеты могут снизить расход материала до 40%, что позволит значительно снизить производственные затраты.

Компания HQ специализируется на производстве ламинированной пленки для стик-пакетов, характеризующейся высокой химической стойкостью и хорошими барьерными свойствами от воздуха, света и влаги. Помимо производства пленки, мы также производим печать на ламинированных пленках с помощью ротационной машины глубокой печати, что позволяет повысить товарную ценность вашего продукта.

Мы можем предложить индивидуальные решения для упаковочных материалов согласно вашим требованиям к свойствам материала и особенностей упаковываемой продукции. Если вы ищете упаковочные ламинированные материалы, обращайтесь к нам, и мы будем рады предоставить вам профессиональное решение и комплексное обслуживание.

Структура материала





Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение