Перфораторы для плёнки

Перфораторы для плёнки
Перфораторы для плёнки
Перфораторы для плёнки
Перфораторы для плёнки
Запрос цены

Перфоратор серии "Бабочка"
С помощью пневматического перфоратора серии "Бабочка" возможно пробивание отверстий для подвешивания различной формы и размеров на пакетах изготовленных из таких типов материалов: PE, PP, OPP, PO, PVC, PPE, CPE и др. С помощью данного перфоратора можно пробивать пластиковые пакеты, с толщиной одного слоя до 0.02мм, скорость продавливания до 160раз/мин.


Перфоратор для пробивания круглых отверстий
С помощью пневматического перфоратора для пробивания круглых отверстий возможно пробивание отверстий для подвешивания и отверстий для вентиляции на пакетах изготовленных из таких типов материалов: PE, PP, OPP, PO, PVC, PPE, CPE и др. С помощью данного перфоратора можно пробивать пластиковые пакеты, с толщиной одного слоя до 0.02мм, скорость продавливания до 160раз/мин.


Перфоратор для пробивания овальных отверстий
С помощью пневматического перфоратора для пробивания овальных отверстий возможно пробивание отверстий на пакетах больших размеров изготовленных из таких типов материалов: PE, PP, OPP, PO, PVC, PPE, CPE и др., перфоратор может применяться со станком для производства зип пакетов.
С помощью данного перфоратора можно пробивать пластиковые пакеты, с толщиной одного слоя до 0.02мм, скорость продавливания до 150раз/мин.


Портативный перфоратор для пробивания отверстий для подвешивания
Портативный перфоратор предназначен для пробивания отверстий для подвешивания на пластиковых пакетах, таких как пакеты в супермаркетах, на упаковке для моющих средств, на упаковке пищевых продуктов изготовленных из таких типов материалов: PE, PP, OPP, PO, PVC, PPE, CPE и др., при толщине одного слоя 0.02мм

Наша компания - производитель и поставщик не только основного, но и вспомогательного оборудования для производства зип пакетов. Вся продукция нашей компании сертифицирована по стандарту ISO9001:2008. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе: экструдеры для нанесения цветных маркирующих полос, экструдеры для производства пакетов с замком зип (с помощью нагрева и горячей резки), экструзионно-выдувные машины, коронаторы и др. Наличие ЕС сертификации подтверждает высокое качество нашей продукции. На сегодня наша продукция имеет большой спрос в Германии, США, Сингапуре, Бразилии, ЮАР, Индии, Филиппинах и во многих других странах.

Компания Xinda всегда рада предоставить Вам качественные услуги! Обращайтесь и мы подскажем Вам наиболее оптимальное решение для Вашего производства.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение