Дисковый диспергатор

Дисковый диспергатор
Запрос цены

(с двойным гидравлическим приводным цилиндром)

Применение

Дисковый диспергатор (с двойным гидравлическим приводным цилиндром) , серии ZDR поставляется с двойным гидравлическим приводом . Он используется для обработки примесей в отходах бумаги , такой как термоплавкий материал , адгезивный материал , асфальт , чернила и так далее .

При условии высокой температуры и высокой консистенции, в видимых мелких примесей, которые не могут быть удалены в предыдущей процедуре, будет интенсивно снимают и диспергируют в невидимые крошечные гранулы с помощью мерцательного рифленного диска, чья точность контроля составляет 0,01 мм. И с пользованием мерцательного волокона, степень размола пульпы, формирования бумажного листа и разрывная длина может быть улучшена путем усиления равномерной смеси отбеливающих химикатов с целлюлозами .

Особенности дизайна
  • Дисковой диспергатор состоит из мерцательного рифленого диспергатора , корпуса машины , приводного устройства , главной гидравлической системы управления , блока перемещения зондирования и системы смазки и так далее .
  • В отопительном винте , консистенция целлюлозы 25~30% и нагревают до 80~130℃ и смешанные с химическими веществами. Затем целлюлозы поступают в шнек подачи в виде круглых частиц. Посредством винта-вращающегося диска в системе диспергирующего тепла, целлюлозы экструдируют в 0,1 ~ 0,5 мм зазор между канавкой бьется в конвульсиях перемещение диска и крепления один, а затем кнаружи от центра целлюлоза проходит через дробление, jordaning и нефтеперерабатывающей зон между волнистыми дисками. Между мерцательными рифлеными дисками, целлюлоза будет механически и физически действовать интенсивно и равномерно, потер и размягчается так, что горячий расплавленный материал, адгезивный материал, чернила и другие будут отцепляется от волокон и диспергируют в невидимые крошечные гранулы и целлюлозы будут быть смешаны с химическими веществами равномерно.
  • Внутри дискового диспергатора , главная управляющая гидравлическая система , позиционно-чувствительный прибор и электрическая система реализации автоматического обнаружения в мерцаетльных рифленых дисках с точностью управления 0,01мм , что делает разрыв вернуться к нормальному значению , так что технические характеристики дискового диспергатора будет обеспечены .
  • Удельная энергия диспергирования контролируется электрической гидравлической системой с точностью до 0,01мм , так что лучшие стабильности и качества будут обеспечены .
  • Данный дисковый диспергатор помогает в улучшении процесса свойства волокна и повышению прочности целлюлозы . После обработки целлюлозы являются равномерными . Данная машина для обработки целлюлозы помогает значительно сократить потребление энергии до 35-40 кВт/час на тонну целлюлозы .
Параметры
Модель
ZDR22
ZDR23
ZDR24
Производительность (т/24 часов) 20~60 80~250 150~400
Диаметр диска (мм) Φ500 Φ710 Φ1050
Рабочая консистенция (%) 25~30
Рабочая температура ( ℃ ) 80~130
Способ привода диска С двойным гидравлическим приводным цилиндром
Скорость вращения диска (оборотов в минуту ) 1485
Мощность мотора (кВт) 110~200 200~630 710~2000
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение