Дисковый затвор с пневмоприводом

Дисковый затвор с пневмоприводом
Запрос цены

Все модели и конфигурации поворотных дисковых затворов с пневмоприводом от Weidouli разработаны и произведены в абсолютном соответствии со стандартом API 609. Наша продукция может быть так же изготовлена согласно стандартам BS5155, ANSI B 16.34, ASME SEC VIII и другим. Таким образом, наши дисковые затворы с пневмоприводом применимы к широкому спектру отраслей.

Параметры
  • Класс давления: 150LB~300LB
  • Размер: NPS 2”~NPS 100”
Конструкция с двойной степенью безопасности

Согласно требованиям регламентирующего стандарта API609, под диском установлены два опорных кольца для того, чтобы предотвратить деформацию диска и смещения стрежня клапана, возникающих из-за гидродинамического давления и температуры. Это обеспечивает стабильную работу при любых рабочих условиях. Кроме того, независимый механизм выталкивающий стержень клапана установлен в нижней части клапана, предотвращая непредвиденные случаи вследствие поломки и выброса стержня.

Отсутствие зон нечувствительности

При разработке мы тщательно проанализировали сферы и особенности применения. Так мы использовали принципы работы трехэксцентричного дискового затвора, что позволило при перекрытии исключить соскабливание седла клапана диском, а момент стержня клапана передается от диска напрямую к поверхности уплотнения. Другими словами, практически исключается трение между седлом клапана и диском, явление скачка, невозможность регулирования из-за трения при узком диапазоне открытия и дестабилизирующих факторов, тем самым, исключая зоны нечувствительности. Таким образом, дисковый затвор входит в зону регулирования от 0 до 90 градусов, что означает вдвое большую степень контролируемости в отличие от стандартных дисковых затворов, при том, что степень контролируемости может превышать 100:1.

Ламинированное седло

Седло затвора изготавливается из листового металла и графита, что предотвращает воздействие твердых примесей в рабочей среде и зацепление поверхности уплотнения вследствие теплового расширения. Таким образом, исключается утечка даже при мелких повреждениях.

Сменное механическое уплотнение

Наши дисковые затворы применяют уникальное сменное механическое уплотнение. А так как поверхность уплотнения и диск раздельны, они тоже могут быть заменены. Другими словами, при повреждении поверхности уплотнения не требуется отправлять обратно производителю либо разбирать клапан. Так эффективно снижается стоимость, время и трудоемкость обслуживания.

Огнеупорная конструкция

Наш трехэксцентричный дисковый затвор имеет огнеупорную конструкцию и прошел сертификации API607 и API6FA, поэтому пригоден для использования в нефтехимической, нефтяной и других отраслях.

Набивка сальника с высокой герметичностью

На протяжении долгого времени уделялось особое внимание протечке седла клапанов (внутренней протечке), тогда как упускали протечку уплотняющих деталей (внешнюю протечку). Трехэксцентричный дисковый затвор представляет собой поворотный клапан, стержень которого способен поворачиваться на 90 градусов. Что обеспечивает значительно меньшую степень износа и более долгий срок службы уплотняющих деталей по сравнению спирально-вращающимися стрежнями запорных клапанов и задвижек. Для предотвращения внешней протечки мы применяем конструкцию согласно строгим стандартам, гарантируя стандартную герметичность менее 100 м.д., а также соответствие результатов теста внешней утечки стандарту EPA21.

Обработки металлических поверхностей по технологии Hawking

Для обеспечения шероховатости поверхности деталей в пределах Ra0.2 мы используем оборудование Hawking, что улучшает жесткость и износостойкость поверхности, в то же время снижая износ уплотнительной прокладки и момент затвора. Это обеспечивает надежную герметичность динамичных уплотняющих деталей.

Загрузка тарельчатой пружиной автоматически компенсирует герметичность

Для сцепления соединительного болта и фланца с уплотнением используется тарельчатая пружина, что предотвращает аномальные изменения давления и температуры в трубопроводах. Загрузка тарельчатой пружиной автоматически компенсирует и защищает герметичность.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение