Оборудование для шелкографии PLUS-330

Оборудование для шелкографии PLUS-330
Оборудование для шелкографии PLUS-330
Оборудование для шелкографии PLUS-330
Оборудование для шелкографии PLUS-330
Оборудование для шелкографии PLUS-330
Оборудование для шелкографии PLUS-330
Оборудование для шелкографии PLUS-330
Запрос цены
Видео

Планшетная машина для шелкографии полностью разработана и запатентована компанией RHYGUAN. Машина оснащена сервоприводным устройством для намотки и размотки, направляющим устройством BST и E L немецкого производства, ротационным штампом или ротационным прессом, устройством для лазерной штамповки, устройством для трафаретной печати, устройством для флексографской печати (в полный оборот, в полуоборот). Данное печатное оборудование характеризуется простотой эксплуатации, высокой производительностью, взаимозаменяемостью печатающих головок.

Общие сведения

Размотка и компенсация
Системы размотки и компенсации приводятся в действие сервоприводом. Устройство оснащено 76мм автоматическим рукавным цилиндром, тормозным механизмом, механизмом регулировки натяжения и механизмом автоматической компенсации. Максимальная мощность размотчика составляет от 700м до 1000м.

Флексографский принтер
В зависимости от загружаемого материала, заказчик может выбрать одну из двух категорий машин, а именно в полный оборот или полуоборот. Флексографский принтер оборудован независимо управляемым сервоприводом, красочным аппаратом, анилоксовым валиком, формной пластиной, печатными цилиндрами. Что касается сушильного механизма, то принтер может быть оснащен механизмом горячей сушки и механизмом УФ-отверждения. Длина прессового валика варьируется от 50мм до 457мм, а ширина покрытия составляет 320мм. Оборудование может быть использовано для холодного тиснения фольгой или местного лакирования.

Резка в полный оборот/полуоборот
Устройство оборудовано независимо контролируемым сервоприводом и датчиком регистрации меток для более точного позиционирования. Линейная длина полу ротационной резки составляет от 50мм до 380мм. для покупки доступен широкий ассортимент красочных цилиндров.

Плоско-высекальный пресс с функцией горячей штамповки
Сервоуправляемый высокоскоростной резак для клейкой бумаги, лазерных голограммных меток.

Система подачи горячей фольги
Оборудование для горячего тиснения фольгой характеризуется низкой стоимостью и легкостью эксплуатации. Устройство оснащено независимо управляемым сервоприводом с возможностью регулировки скоростей горячей штамповки фольгой и резкой, что значительно помогает минимизировать производственные отходы. Максимальная площадь горячей штамповки составляет 300мм х 300мм.

Трафаретная сетка для шелкографии

Используется для лакирования и трафаретной печати.

Устройство для продольной резки
Круглые и прямые лезвия доступны для покупки. Внутренние и наружные лезвия характеризуются легкостью регулировки и настройки. В комплекте мы поставляем шесть наборов лезвий.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение