Струйная печатная машина PLUS 330

Струйная печатная машина PLUS 330
Струйная печатная машина PLUS 330
Струйная печатная машина PLUS 330
Струйная печатная машина PLUS 330
Струйная печатная машина PLUS 330
Струйная печатная машина PLUS 330
Струйная печатная машина PLUS 330
Запрос цены

Струйная печатная машина серии PLUS 330 предназначена для нанесения клейких покрытий, производства клейких этикеток, таких как этикетки-пломбы (с защитой от подделки), клейкие ленты, обработки клеевого материала и ламинирования.

К основным функциям струйной печатной машины серии PLUS 330 относятся:
1. Адгезивное покрытие на неадгезивные материалы (подложки, клейкие поверхности), нанесение покрытия в соответствии с производственными потребностями
2. Поверхностная обработка адгезивных материалов. Подходит для цифровых и фармацевтических применений, которые предъявляют особые требования к применению.

Технические характеристики
Макс. диаметр размотки 700мм
Макс. диаметр перемотки 700мм
Макс. скорость поверхностной обработки 60м/мин
Макс. скорость нанесения клеевого покрытия на заднюю поверхность 30м/мин
Общие сведения

Ротационная резка (полу-/полный оборот)
Независимо управляемый сервопривод и датчик регистрации меток для более точного позиционирования. Линейная длина ротационной резки (пол оборота) составляет от 50мм до 380мм.
К продаже доступны цилиндры разного размерного ряда.

Плоско-высекальный пресс с функцией горячей штамповки
Сервоуправляемый высокоскоростной резак для клейкой бумаги, лазерных голограммных меток.

Глубокая печать
Ротогравюрная печатная машина используется для нанесения клеевого покрытия, изготовления клейкой этикетки, этикеток-пломб (с защитой от подделки), упаковочной ленты, ламинирования. Оборудование также может быть использовано для обработки поверхности, предварительной обработки цифровой печати HP, защитного покрытия УФ печати, матового покрытия и т.д.

Система подачи фольги/Горячее тиснение фольгой
Горячее тиснение фольгой характеризуется низкой стоимостью и простотой эксплуатации. Оборудование оснащено сервоприводом, который регулирует функции горячего тиснения фольгой и резки, а также минимизирует количество отходов. Максимальная площадь горячей штамповки составляет 300ммх300мм.

Флексографский принтер
На усмотрение заказчика доступны принтеры с двумя видами режимов, а именно полу- и полный оборот. Флексографский принтер оснащен сервоприводом, красильным аппаратом, клише и прессовыми валиками. Принтер оборудован горячей воздушной сушкой или УФ/ИК отверждением, которые характеризуются легкостью установки. Линейная длина прессовых валиков составляет от 50мм до 457мм. Максимальная ширина покрытия составляет 320мм.

Устройство для продольной резки
Круглые и прямые лезвия находятся в свободном к продаже доступе. Она легко регулируются. Наружное и внутреннее лезвия характеризуются легкостью установки и регулировки. Мы поставляем шесть наборов лезвий.

IML система
Оборудование для штанцевания с IML системой легко и быстро устанавливается.
Нейтрализатор статического электричества в столе для сбора этикеток оснащен счетчиком и бесступенчатым регулятором скорости.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение