Рельсовая тележка для перемещения балки

Рельсовая тележка для перемещения балки
Запрос цены

Представление продукта:
Рельсовая тележка для перемещения балки используется для поступательного перемещения из роликового конвейера или других аппаратов до соответствующих обрабатывающих устройств.

Рельсовая тележка для перемещения балки в основном имеет три действующие функции : ход и подъём и спад. Использование данной тележки более безопасное, чем использование передвижного крана, из-за маленьного расстояния между перемещаемыми деталями и землей. Рельсовая тележка для перемещения балки имеет простую конструкцию, она легка в управлении и может стабильно работать.

Технические параметры:
1 Максимальная нагрузка Т 8/штука
2 Максимальный размер мм 800x1500(ширинаxвысота)
3 Дальность подъёма и спада мм 50
4 Скорость перемещения мм/мин 3200
5 Гидравлическая станция 1 , китайский или другой бренд по выбору клиентов

Мощь предприятия
В компании имеется 2 крупных склада комплектующих деталей специального назначения. В складах содержится множество деталей, для соответствия потребностям клиентов.

Все сотрудники отдела продаж имеют рабочий опыт свыше 10-ти лет, поэтому они предоставляют клиентам различные качественные консультации и службы. Компания также имеет команду послепродажного обслуживания(более 30 человек), которая предоставляет онлайн обслуживание 24ч/7д.

Компания Jinfeng имеет механический отдел, отдел электроприборов, отдел программного обеспечения и сильную техническую команду(80 человек) . Компания приняла инженеров высшей категории ESAB (ЭСАБ) для совместного проектирования разных линий производства.

Компания Jinfeng имеет сильную мощь, благодаря 13-ти импортных обрабатывающих оборудований с ЧПУ и 3 больших обрабатывающих оборудований(4m x 12m), около 300 шлифовальных станков с ЧПУ, сверлильных станков, фрезерных станков и других оборудований.

В компании есть прокатно-ремонтный цех обработки 5-ти металлов, цех для сварки листов, сборочный цех, упаковочный цех, цех окраски распилением, сушки и т.д.

Сборка ключевых станин машины происходит в обрабатывающем центре с ЧПУ. В тоже время происходит многосторонняя обработка, что обеспечивает точность установки и увеличивается срок службы машины.

В компании,техническая команда состоит из 80 человек, они специализируются на исследовании, проектировании и послепродажном обслуживании.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение