Многофункциональный грузовик для улавливания пыли

Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Многофункциональный грузовик для улавливания пыли
Запрос цены

Описание продукта
MQF5160TDYD5 - многофункциональный экологический санационный автомобиль, характеризующийся функциями пылеулавливания, пылеподавления, очистки под высоким давлением, полива и т. Д. Совместимый с китайским широко известным брендом Dongfeng chassis, который соответствует китайскому национальному стандарту по выбросам V, этот грузовик безопасен и надежен в эксплуатации.

Он в основном используется для управления туманом, удаления пыли, выпадания пыли, летнего охлаждения на городских улицах. Между тем, его можно использовать для пылеподавления в промышленных и горнодобывающих предприятиях и для распыления инсектицидов в общественных местах и садах и т. д.

Запросить цену

Особенности
1. В комплекте с генераторной установкой 380В, установленной на грузовике, которая соответствует китайскому национальному стандарту III эмиссии, Пылеулавливатель MQF5160TDYD5 снабжает электроэнергией автоматический стабилизатор напряжения, который может автоматически регулировать выходное напряжение высоковольтного электродвигателя без ручной регулировки.

2. Крышка генераторной установки принимает эффективные меры по звукоизоляции и шумоподавлению для снижения рабочего шума.

3. Загрязняющий вентилятор более эффективен при более высокой мощности и переменном частотном запуске. Он имеет компактную конструкцию, большой объем ветра и дальнее расстояние подачи воздуха, мелкие распыленные частицы и более широкую область покрытия распылителем.

4. Управление распылителем может осуществляться в двух режимах: Ручное управление и дистанционное управление. Кроме того, опрыскиватель может также управляться водителем в кабине с помощью сенсорного экрана.

5. Распылитель можно поворачивать на 90 градусов влево или вправо на двигателе. Угол возвышения можно точно и эффективно регулировать в пределах от -10 до 45 под контролем гидроцилиндра

6. Распылитель оснащен кнопкой аварийного останова для обеспечения безопасной и надежной работы.

7. При использовании системы водоснабжения с низким давлением ,грузовик может выполнять фронтальную поливку, промывку тяжелой воды с двух противоположных сторон посередине, распыление спрей сзади и вспомогательные водяные пушки низкого давления.

8. Система водоснабжения низкого давления оснащена двухступенчатым центробежным насосом самовсасывания и приводится в действие самовсасывающим шасси. Пневматическое управление делает его безопасным и надежным.

9. Независимая система подачи воды под высоким давлением оснащена автоматическим ручным пистолетом и ручной пистолет-распылитель высокого давления, который может использоваться для очистки транспортных средств и очистки дорог.

10. По сравнению с другими пылеулавливателями с одинаковым расстоянием распыления наш грузовик отличается меньшей системой пылеудаления и меньшим барицентром грузовика, что делает грузовик более безопасным для езды.

11. Система подачи воды под высоким давлением, система подачи воды из системы пылеудаления и резервуар для воды из пылеулавливающего устройства MQF5160TDYD5 изготовлены из нержавеющей стали.

12.Грузовик использует импортную распылительную головку с более длительным сроком службы.

  • Высокоэффективный туманный пушка с низким потреблением энергии, можно поворачивать вверх и вниз, а также влево и вправо.
  • Платформа оснащена водяными пушками, которые могут регулироваться в режиме колонны и тумана
  • Переднее распыление при низком давлении
  • Хеджирование низкого и крупного течения как с правой, так и с левой стороны
Технические параметры
Основные технические данные MQF5160TDYD5
Модель шасси DFL1160BX1V
Шасси Мощность (кВт) ISD210-50/155
Стандарт выбросов National Standard V
Размер L * W * H (мм) 8960×2500×2950
Колесная база (м) 5000
Емкость бака для воды (м³) 8.0
Модель Мощность дизель-генератора (кВт) YCW-94T5/75
Номинальное напряжение генератора DiselV) 400
Стандарты выбросов дизельного двигателя генератора National Standard III
Модель распыления No. AOTU-85
Максимальный горизонтальный диапазон (M) 85
Горизонтальный угол поворота распыления (°) ≥±90
Угол рыскания опрыскивателя (°) -10-45°
Непрерывное рабочее время распылителя (H) 1-2
Рабочий уровень шума (A) ≤95
Рабочая скорость распыления (км / ч) 5-20
Ширина мойки (м) ≥24
Ширина распыления (м) ≥14
Распылительный диапазон (м) ≥30
Опрыскивание

Указатель
подметальная машина, электрическая подметальная машина , дорожная подметальная машина

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение