Цепь для оборудования по производству асфальта

Цепь для оборудования по производству асфальта
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

К цепям для оборудования по производству асфальта обычно относятся транспортировочные, подъемные и буксировочные цепи. Они применяются для транспортировки асфальтовых смесей в бункеры хранения, смешивания смесей или для их транспортировки от печи до силоса.

Мы являемся профессиональным производителем цепей для оборудования по производству асфальта. Эти цепи изготовлены из высококачественной стали, прошли тепловую обработку и закалку поверхности. Кроме того, наша передовая технология экструзии гарантирует, что цепь имеет идеальную поверхность и точные расстояния между двумя центрами отверстия. В результате, наши цепи осуществляют синхронизированные погрузки и имеют хорошие износостойкие характеристики. Наши транспортировочные, подъемные и буксировочные цепи широко используются для оборудования по производству асфальта и смесительного оборудования барабанного типа.

В дополнение к цепи для оборудования по производству асфальта, мы также производим цепи для нефтяной промышленности, грузовые цепи, цепи для сельскохозяйственной техники, цепи для горной металлургии и т.д. Наши цепные передачи широко используются на сельскохозяйственных машинах, лесозаготовительной технике, деревообрабатывающей и дорожно-строительной технике, в бытовой промышленности, химической и пищевой промышленности, и т.д. Для получения дополнительной информации о наших цепях, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Спасибо!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение