8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина, Китай

8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина, Китай
8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина, Китай
Запрос цены

Адрес клиента:Китай, Шанхай
Время монтажа: 2017.05
Приобретенное оборудование : 8-цветная флексографские печатные машины F5 с функциями черно-белой струйной печати и холодного тиснения .

Анализ проекта

Завод клиента находится в городе Шанхае, он в основном занимается производством композитных мешков. Флексографская узкорулонная печатная машина F5 нашей компании является экологически безопасным, он не имеет VOC(летучие органические вещества) отходов в процессе производства.Полагаясь на успешное производство большего количества флексографских узкорулонных печатных машин нашей компании, клиент решил купить 8-цветную флексографскую узкорулонную печатную машину с устройством черно-белой струйной печати,который может за раз завершить печать композитных мешков, а также печать двумерных кодов и штриховых кодов.

Для получения более подробной информации о флексографическом принтере F5 ,пожалуйста пройдите по ссылке

Компания Bengraphic— это профессиональное предприятие ,специализирующееся на производстве флексографских узкорулонных печатных машин, наше оборудоваие было разработано американской высококвалифицированной инженерной командой, в то время как сам процесс производства проходил в городе Дунгуань.

Индекс
флексографские печатные машины, флексографические печатные, флексографическая печать

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение