Партронный станок для резки стальных труб

Партронный станок для резки стальных труб
Партронный станок для резки стальных труб
Партронный станок для резки стальных труб
Партронный станок для резки стальных труб
Партронный станок для резки стальных труб
Запрос цены

Применение:
Патронный станок для резки стальных труб в основном используется для термической резки линий пересечения и концов. Он применяется для резки труб из малоуглеродистой стали.Плазменная резка используется для резки медно-никелевых труб и нержавеющих стальных труб.

Готовая продукция
Технические характеристики:
Диаметр трубы мм 60-600мм,90-900мм,150-1200мм
Длина трубы мм 600~12000мм or At customer's choice
Толщина стенки трубы мм Толщина плазменной резки: по источнику питания для станка плазменной резки Толщина огневой резки: 6-80мм
Ось управления мм 5осей или 6 осей
Резак мм 1
Модель резки Плазменная резка или огневая резка

Особенности:
1. Зажимные патроны включают двухкулачковые, трехкулачковые, цетырехкулачковые и токарные патроны. Двухкулачковый токарный патрон используется для труб диаметром менее 600мм. Трехкулачковый токарный патрон только используется для труб диаметром более 600мм или для труб с толстыми стенками.

2. Ось Х(горизонтальная главная ось) партронного станка для резки стальных труб применяет двухкулачковый токарный патрон для зажимания ротационных деталей. В вертикальным перекосным мостике имеются три регулируемых роликовых кронштейна для регулирования прямолинейности деталей, что обеспечивает точность резки труб. В связи с этим данный станок может работать долго и последовательно.Плазменную головку и огненную головку для резки можно использовать поочередно.

Мощь предприятия
В компании имеется 2 крупных склада комплектующих деталей специального назначения. В складах содержится множество деталей, для соответствия потребностям клиентов.
Компания Jinfeng имеет механический отдел, отдел электроприборов, отдел программного обеспечения и сильную техническую команду(80 человек) . Компания приняла инженеров высшей категории ESAB (ЭСАБ) для совместного проектирования разных линий производства.

Компания Jinfeng имеет сильную мощь, благодаря 13-ти импортных обрабатывающих оборудований с ЧПУ и 3 больших обрабатывающих оборудований(4m x 12m), около 300 шлифовальных станков с ЧПУ, сверлильных станков, фрезерных станков и других оборудований. В компании есть прокатно-ремонтный цех обработки 5-ти металлов, цех для сварки листов, сборочный цех, упаковочный цех, цех окраски распилением, сушки и т.д.

Все сотрудники отдела продаж имеют рабочий опыт свыше 10-ти лет, поэтому они предоставляют клиентам различные качественные консультации и службы. Компания также имеет команду послепродажного обслуживания(более 30 человек), которая предоставляет онлайн обслуживание 24ч/7д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение