Черное автомобильное стекло

Черное автомобильное стекло
Черное автомобильное стекло
Черное автомобильное стекло
Черное автомобильное стекло
Черное автомобильное стекло
Черное автомобильное стекло
Запрос цены

Толщина: 2 мм, 2,1 мм, 2,2 мм, 2,5 мм, 2,7 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, до 19 мм

Размер: 2440*1830 мм, 3300*2140 мм, 3660*2140 мм, 3660*2250 мм, 3660*2440 мм и т. д., индивидуальный размер допустим

Стандарт: GB11614-2009 (Китай) и EN 572 (Евросоюз)

CHINASTAR использует высококачественный специальный кварцевый песок, чистую щелочь и доломит для изготовления черных автомобильных стекол. Материалы смешиваются в определенных пропорциях и тщательно обрабатываются, чтобы получить флоат-стекло с блестящей поверхностью и низкой светопроницаемостью. Стекло имеет гладкую и ровную поверхность, однородную толщину и минимальное оптическое искажение, что делает его исключительным материалом для автомобильных люков, боковых стекол, а также энергосберегающих материалов для строительных навесных стен.

Преимущества черного автомобильного стекла
  • Черное автомобильное стекло, специально разработанное для автомобильных люков и окон коммерческих автомобилей, отлично сохраняет прохладу. Только около 10% видимого света и солнечной энергии проходит через стекло, а коэффициент затенения составляет около 0,4. Это означает, что оно может предотвратить попадание в салон более 50% солнечного тепла, что делает его отличным решением для экономии энергии и защиты окружающей среды.
  • Черное автомобильное стекло пропускает менее 2% ультрафиолетового излучения, что помогает предотвратить повреждение ультрафиолетовыми лучами любых органических материалов внутри автомобиля, таких как элементы внутренней отделки.
  • Черное автомобильное стекло обеспечивает хорошую защиту частной жизни, так как извне оно выглядит черным, а значит, трудно что-либо увидеть внутри автомобиля. А еще - оно не препятствует обзору, если смотреть изнутри!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение