Клиновые строительные леса

Клиновые строительные леса
Клиновые строительные леса
Клиновые строительные леса
Запрос цены
Описание

Система клиновых лесов - это передовая систем строительных лесов с восемью зажимными розетками. Данная система клиновых лесов позволяет использовать поперечный брус в качестве диагональной связи и устанавливать конструкцию под любым углом, что делает ее пригодной для использования с различными фасадами зданий. Клиновые строительные леса широко используются в строительстве, реставрации зданий, электроэнергетике, химической промышленности, нефтепереработке, авиации, судостроении и других отраслях.

Клиновые строительные леса Coronet производятся с использованием высокопрочных стальных материалов с помощью высококачественной технологии сварки. Это гарантирует более высокую стабильность системы по сравнению со стандартной продукцией. Результаты испытаний в американской лаборатории ELEMENT показывают, что согласно стандарту OSHA коэффициент отклонений в системе значительно ниже 10%. Наши модульные леса являются горячеоцинкованными и полностью комплектуются с ласами «Лайер»

Трехуровневая система клиновых лесов выдерживает нагрузку до 79,475 фунтов, а безопасная нагрузка на вертикальный брус составляет 4.965 фунтов (коэффициент безопасности - 4:1)

Далее представлены элементы клиновых строительных лесов Coronet:
Характеристики
  • Данная система клиновых лесов характеризуется гибкостью монтажа, что позволяет собирать элементы в конструкции различных размеров, комбинировать вертикальные балки с поперечными в различные формы. Зажимные розетки вертикального бруса расположены на расстоянии 0,5 м друг от друга (19-3/8'').
  • При изготовлении данной продукции применяется автоматизированная дуговая сварка электродом в среде инертного газа, что гарантирует отсутствие утечек, высокое качество сварки и гладкий сварной шов.
  • Поверхность материала обрабатывается путем горячей оцинковки, что обеспечивает высокую степень коррозионной устойчивости.
  • Система клиновых лесов проста и удобна в монтаже и демонтаже.
  • Высокая степень сочетаемости гарантирует возможность использования конструкции в различных условиях.
  • Конструкция предполагает соединение под различными углами; кольцевой замок и литой поперечный брус соединяются с помощью штифта, обеспечивая надежное крепление
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение