Чашечные строительные леса

Чашечные строительные леса
Чашечные строительные леса
Чашечные строительные леса
Запрос цены
Описание

Наши системы чашечных лесов принадлежат к типу стальных трубчатых конструкций, в которых все крепежные элементы встроены в стойки. Система чашечных строительных лесов предполагает соединение диагональных и горизонтальных элементов под различными углами, что делает данные строительные леса пригодными для использования с различными фасадами. Чашечные леса широко применяются в строительстве, реконструкции, энергетике, химической промышленности, нефтепереработке, авиации, судостроении и других отралях. Система чашечных лесов характеризуется гибкостью сборки, что позволяет устанавливать конструкцию под любым углом.

Далее представлены элементы чашечных строительных лесов Coronet:
Характеристики
  • Чашечные строительные леса обладают простой конструкцией, высокой стабильностью и надежным креплением, что обеспечивает безопасность строительных работ
  • Отличаются гибкостью конструкции и широкой бластью применения.
  • Чашечные леса обладают модульной конструкцией, что предотвращает затраты на замену деталей и упрощает управление процессом работы.
  • Чашечные строительные леса оснащены механизмом автоматизированной дуговой сварки электродом в среде инертного газа, что гарантирует отсутствие утечек, высокое качество сварки и гладкий сварной шов.
  • Результаты испытаний в американской лаборатории ELEMENT показывают, что согласно стандарту OSHA коэффициент отклонений в системе значительно ниже 10%;
  • трехуровневая система чашечных лесов выдерживает нагрузку до 127585 фунтов, а безопасная нагрузка на вертикальный брус составляет 7975 фунтов (коэффициент безопасности - 4:1).
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение